[PW] Серверная Something like 173

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала
Ребят есть новости этого сервера? На сколько все плохо в этом релизе что нашли во ремя теста можете рассказать об ошибках что не работает что работает??
 
Ребят есть новости этого сервера? На сколько все плохо в этом релизе что нашли во ремя теста можете рассказать об ошибках что не работает что работает??
Можно настроить всё, но мне нереально, потому, что я дуб и неуч. Данжи сделать полностью доступными не смог, в них то можно попасть через тп нипов, то нельзя. Остальное вроде более-менее настраивается. Последняя правка от Пабло позволяет запустить ЗЗ. Но попасть в них так же трудно, как и в старые локи. Не работает КХ. Зайти возможно, если пустит, но пишет не синхронизирован с сервером. НИПов в нём нет. Да и отваливаются службы. Самопроизвольно отключаются то шоп, то аутх и т.д.
 
Какие локации, запуск скриптом, или через айвеб, выдаётся ли в чат какая-нибудь ошибка, типа "фатальная ошибка" или "локация переполнена"?
Тп через НИПа, через Камень грёз, или Неиссякаемой руной переноса? (Руны переноса, неиссякаемая и молниеносная не работают в этой сборке)...
Поподробней, пжалста... :Fox16:
Через айвеб запускаю, как было на старой версии. Лока пишет запущена. ТП через нипа или консоль не работает в локу. (не касается стартовой локи и гс01) Тобишь данжи и мл и тд. Пробовал через пути ./start. Тоже запускает локацию, а тп не работает. Ждал пол часа даже, все равно не тпшит(
 
Какие локации, запуск скриптом, или через айвеб, выдаётся ли в чат какая-нибудь ошибка, типа "фатальная ошибка" или "локация переполнена"?
Тп через НИПа, через Камень грёз, или Неиссякаемой руной переноса? (Руны переноса, неиссякаемая и молниеносная не работают в этой сборке)...
Поподробней, пжалста... :Fox16:
ошибок нет

Запускать лучше через ./start, выполнить команду: ps ax | grep gs Она покажет, что запустилось
Посмотреть вложение 9078
Так быть не должно полагаю?) на тех локах которые запускаю - знак вопроса
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:
Через айвеб всё криво может запускаться. Знак вопроса, это процесс запущен не через консоль. Вот, можно покурить: https://superuser.com/questions/117913/ps-aux-output-meaning )
Добавить в start необходимые локации:

cd $PWPath/gamed/
LD_PRELOAD=./libtask.so nohup ./gs gs01 >$LogsPath/gs01.log 2>&1 &
sleep 3
LD_PRELOAD=./libtask.so nohup ./gs is61 >$LogsPath/is61.log 2>&1 &
sleep 1
LD_PRELOAD=./libtask.so nohup ./gs is05 >$LogsPath/is05.log 2>&1 &
sleep 1
LD_PRELOAD=./libtask.so nohup ./gs is-бла-бла-бла >$LogsPath/is-бла-бла-бла.log 2>&1 &

запускать: ./start
Работает, спасибо большое! помог)
 
Мне нужен инструмент редактирования gshop 173, может ли кто-нибудь поделиться им со мной? Спасибо !
 
есть у каво аиполисе едитор для 1.7.3 вообще он существует ???
 
Если у кого-то не работают Неиссякаемая и Молниеносная руны переноса, то добавьте файл из архива в interfaces.pck

Посмотреть вложение 9127
Пабло а это что вообще за версия? она триал или это фул эмулятор? Есть какие ограничения? (не считая что не дописано)
 
понял , я думал прост мб триал какой то , но по факту сборка?

ну если так то моё уважение нашим китайцам
 
Тему внимательно почитай, там есть готовый образ сервера. Качаешь и играешь.
 
Назад
Сверху