[PW] Серверная Something like 173

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала
Нормальным для 155, это 12 ГБ. Понятно, что здесь через веб-интерфейс, но это не нормально.
нормально??? то вы все через жопу запускаете и розказуете что это нормально, запусти все локи на 155 через старт СХ как положено удивишся
 
Светлая пещера, это же a-69? Не ТПшит туда, в веб-интерфейсе включил, пишет запущен.
Да ненормально это, когда память утекает. И не безопасно. Через старт, со скриптом- приемлемо. Файловая система у него другая, я не понимаю, как применить скрипт, чукча не кодер.
 
Светлая пещера, это же a-69? Не ТПшит туда, в веб-интерфейсе включил, пишет запущен.
Да ненормально это, когда память утекает. И не безопасно. Через старт, со скриптом- приемлемо. Файловая система у него другая, я не понимаю, как применить скрипт, чукча не кодер.
еще раз повторяю нормальный способ запуска через старт сх каждую локацию в своем пространстве в озу а не подибильному одним запросом ,запускаешь 1 локацию и в ее пространстве конкурируют все локи
 
Хорошо, не сердись. Он всё-равно здесь не работает. Но может кто-то пояснить, как применить этот скрипт на данной сборке? Или это тоже карается?
е стоит запускать сервер в айвебе, так как этому серверу необходима предзагрузка библиотеки. добавлять и отключать локации-в скрипте. скрипт /root/start. запуск ./start выключение ./stop
айвеб создает файл .sh для запуска локаций потом удаляет, что мешает в айвеб добавить нужные команды?
 
Кстати. Вероятно это из-за неверной компиляции, но в игре частично дублируется всё. Локи, боссы, неписи. 2 бешеных обезьяны в нуболоке, 2 Чжен Хэна, 2 данжа с лисом создалось. Счётчик периодически отключается и включается, независимо ни от чего. Просто сейчас я мобов бью по кв и их не считает, через минуту начинает считать. Дж может не засчитаться, но, когда ты пересобрал группу он уже засчитан. В дж может не пускать. Он запущен, память жрёт, а внутрь не телепортирует. Но, через минуту впускает. В одно группе, у меня счётчик идёт. у коопа нет. Много странностей.

З.Ы. Команды серв не ест. Или у CentOS другой набор команд. Или может прочитать команду, но не выполнит, скажет, что директория выполнения отсутствует. Непонятно, как это всё работает. Логи память жрут в прогрессии, зависит даже от количества обновлений страницы мониторинга. За каждое обновление, добавляет цикл и количество Мбайт.

Ну, кому лень, а кто видит это всё в первый раз. :Fox20:
 
Последнее редактирование модератором:
В МИ только до доски? Надо или окна заводить, или d_c2scmd 10855 10855 на клетках, потом на столбиках, которые с иммуном к стихиям. Тогда появится Боза. Но особого смысла нет идти без твинов, так как перед финалкой будет проверка количества участников в пати...



Давайте. Начать с файрволла (firewalld), проверить порты https://portscaner.ru/
То что на скрине, это ерунда, SElinux отключен, иначе он покоцает все атрибуты файлов сервера, ну и ругается на оборудование, так как это вирт машина.
Веб открывается с удалённого компа? http://ваш_ип
/etc/hosts ещё пощупать-посмотреть.

В ми тут дальше бозы не пройти (если не вино), ибо триггеры не работают. На 165 работают новые, тут совершенно все неопределенные триггеры не работают.
 
Исправляюсь )))

Если очень хочется запускать через айвеб (http://ip:88/iweb), то в /root/tomcat/webapps/iweb/manage/serverctrl.jsp отредактировать строки:

строка94: fw.write("cd " + server_path + "gamed;export LD_PRELOAD=libtask.so; nohup ./gs gs01 >" + logs_path + "gs01.log 2>&1 &\n");
строка 96: fw.write("cd " + server_path + "gamed;export LD_PRELOAD=libtask.so; nohup ./gs is61 >" + logs_path + "is61.log 2>&1 &\n");

Пояснение: в оригинальном файле заменить LD_PRELOAD=original164.gs (это запись для 1.6.5 версии), на LD_PRELOAD=libtask.so

Интерфейс можно перевести на русский для удобства.

Спасибо!
Китайский, это для совсем уже искушённых. :Fox02:
 
А дальше Бозы, как бы и не надо? Ну, на фейку сдал и- "досвидання".
Устал я с ним воевать, Подозреваю, что лишняя память на дублирующиеся ивенты утекает. Данжи то доступны, то нет. Хотя включены. То gacd, то glinkd, то logservice самопроизвольно отключаются. Слишком я чайник, это всё чинить.
1.jpg 2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А дальше Бозы, как бы и не надо? Ну, на фейку сдал и- "досвидання".
Устал я с ним воевать, Подозреваю, что лишняя память на дублирующиеся ивенты утекает. Данжи то доступны, то нет. Хотя включены. То gacd, то glinkd, то logservice самопроизвольно отключаются. Слишком я чайник, это всё чинить.
Посмотреть вложение 9030 Посмотреть вложение 9031
сколько раз тебе повторять? что запуск на одном запросе" через жопу" прокатывало на старых версиях тут не прокатит ну, ты уперто свое делаешь
 
сколько раз тебе повторять? что запуск на одном запросе" через жопу" прокатывало на старых версиях тут не прокатит ну, ты уперто свое делаешь
Тут я этого не сделаю. В вебе запускаю.

Решили на 155 вернуться. Одеты, обуты, в кольцах наадминеных.:2:А то тут уже сказка случилась. Отправился один одмин однажды осмотреть окрестности в 33 царство. И завис наглухо. Ни XMLем, ни телепортом из цёртво Нафик его.

из мёртвой локи не возвращается*
 
Последнее редактирование модератором:
А дальше Бозы, как бы и не надо? Ну, на фейку сдал и- "досвидання".
А то тут уже сказка случилась. Отправился один одмин однажды осмотреть окрестности в 33 царство. И завис наглухо. Ни XMLем, ни телепортом из цёртво Нафик его.

Где-то написано, что это полноценный 173 сервер? Здесь и так даром уже многое готово.
Если вы поставили его на прод, то попахивает новой фришкой с хованским драмой.

Сколько локи не отмирали, всегда помогало редактирование worldtag в xml (если вы, конечно, не намудрили "отсебятины")
 
Где-то написано, что это полноценный 173 сервер? Здесь и так даром уже многое готово.
Если вы поставили его на прод, то попахивает новой фришкой с хованским драмой.

Сколько локи не отмирали, всегда помогало редактирование worldtag в xml (если вы, конечно, не намудрили "отсебятины")
Что ты несёшь? Мы, два пенсионера, вдвоём играем и никто с worldtag в xml не знаком. Лока не отмерла. Её здесь просто запустить нельзя. Сообщи свои полные самолюбования претензии подобным себе индивидам. Чем там у тебя "попахивает", мне безусловно очень интересно.
Поди и услуги продаёшь? Где тоже "уже многое готово". :Fox02: Отличная реклама. :Pig03:
З.Ы. Вот Пабло действительно что-то понимает, может подсказать и помочь, вместо того, чтоб хамить и заумью блистать. Ему спасибо! Просто я не кодер. Поэтому с этого корабля сойду.
 
Лока не отмерла. Её здесь просто запустить нельзя.
Открой секрет, как вы тогда в неё попали?


Отправился один одмин однажды осмотреть окрестности в 33 царство. И завис наглухо.
из мёртвой локи не возвращается*
Вылет в Западных землях-мой косяк, поспешил, не проверил...
Так у тебя клиент крашит или лока не стартует? Ты уж определись. Не стартует - где лог?


вдвоём играем и никто с worldtag в xml не знаком
(если вы, конечно, не намудрили "отсебятины")
Тогда что вы делали в XML?


А дальше Бозы, как бы и не надо?
Как бы надо, но как бы никак:
В ми тут дальше бозы не пройти (если не вино), ибо ~триггеры~ (*операции) не работают. На 165 работают новые, тут совершенно все неопределенные (O_*) ~триггеры~ (*операции) не работают.


Поди и услуги продаёшь? Где тоже "уже многое готово". :Fox02: Отличная реклама. :Pig03:
Да, поштучно продаю. Также консультирую по вопросам перемещения курсора мыши на строку "Поиск", потом уже подумаю, научить ли (за доп. плату конечно) переключать странички в теме (где внезапно (OMG) можно обнаружить много полезной информации, например, что в этом билде (как и билде 165) полно багов и веб по большей степени недопилен/несовместим, и вместо неуместной клоунады "как бы и не надо", адекватно формулировать вопросы - нет, не надо, эту сборку доделывают школьники).
Вам бесплатно в шару дали приличное количество контента, а вы высказываете свои претензии, что на рандоме в МИ не сработал один из нескольких тысяч триггер. Также на форуме полно гайдов: по структуре сервера, по XML персонажа.


Вот Пабло действительно что-то понимает
*Ушел рыдать*


 
Все мы когда-то были чайниками... Попробуй-пощупай за жабры 1.6.5. Почти всё тоже самое, только без обезьян.
Пасип.
Суть,- женщина хочет обезьяну. Ну. а мне мир раскрыть.
Я так-то пиндосские земли не люблю, в оригинальной ПВ- добрый, понятный с детства мир традиционной китайской попсы от гонконгских киношников. А здесь всё уже про каких-то масонов с рептилоидами. Которые отдали свои внешки бессмертным демонам, непонятно с какой целью, это по мне дичь дикая. А ушли мы назад, на 155- потому, что постоянные рестарты и восстановление персов не всякая женщина потерпит. Ну его, подождём, может кто-то добрый подправит до возможности поиграть без лишних нервотрёпок. Тогда по новой скачаю).
З.Ы. я стартую и выключаю сервер из путти. В вебе только запускаю локи и после последней правки "то в /root/tomcat/webapps/iweb/manage/serverctrl.jsp" сервак больше 27ГБ уже не жрал.

З.Ы/З.Ы. А винэссипи таки и есть. Иначе где текстовые файлы править и всякие "нельзя произносить" проги от "нельзя упоминать" на сервер заливать?
 
Последнее редактирование модератором:
Объясните ему, что магические классы учат бильдформирующие умения в нуболоке, у наставника.
 
Назад
Сверху