[PW] Серверная Something like 173

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала
западные земли карта баганая мы тут ле
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ему, возможно, памяти надо гиг 96 или больше. На 48ми, якобы,- поднимается, но локи недоступны.
 
Есть ли у кого-нибудь обновленный файл start.sh со всеми картами?
И работающий script.lua с поддержкой gs?
 
и так уфе опять же не садится на дракона система езды не работает значит и квест в западных земли вы застрянете что нужно садится в машину думаю это когда нибудь исправят наверное ))
 
Все файлы до 100Mb и изображения, загружайте исключительно на наш форум!
Кто-то получил обновленные файлы, я не могу использовать глиф уровня 3, и после 105 rb2 я получаю недействительные миссии.
 
Последнее редактирование модератором:
Тот, что в последней сборке? Он не мой :1:

А вот мой:
Посмотреть вложение 9204 Посмотреть вложение 9205

Ну и в довесок: GS, с удалённой информацией об отладке (стал легче в 8 раз, Карл!)
лучше с дебаг инфой выкладывай , без дебаг инфы не найти бекдоры и прочие правки не сделаешь
 
Кто-то получил обновленные файлы, я не могу использовать глиф уровня 3, и после 105 rb2 я получаю недействительные миссии.
читать учись! скрины и файлы на форум загружать
 
Does everything work on your version 173?

Я не могу войти в новую TT 4-1 у NPC.



upload_2024-5-29_13-28-16.png
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли у кого-нибудь рабочие aipolicy на английском, задачи и рабочую карту для is97 и dawnlight?
 
Последнее редактирование модератором:
AI в данной версии все равно не работают в локации is97 если работает, то работает без логики, если же взять АИ с логикой дж падает
 
  • Like
Реакции: XPOS
AI в данной версии все равно не работают в локации is97 если работает, то работает без логики, если же взять АИ с логикой дж падает
Так правельно я и говорил пока не будут исходников не сделать нормально я делал костылями по своему. То что на офе не сделать без исходников. А так только братья костылями))
 
Там уже другая механика скиллов вампирка
Если кто-то может поделиться рабочей aipolicy и картой i97, это было бы замечательно :)
Это не поможет у мобов и боссов другая механика скиллов нужны исходники скилов чтоб работало нормально а так при касте скила данж будет падать. + если Души не пашут толку тогда этот данж?
 
Назад
Сверху