[PW] Серверная Something like 173

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала
Последнее редактирование модератором:
I'll take a test now bro

no work bro if you can share anything else plz
 
Последнее редактирование модератором:
Я пробовал много генераторов NPC. Если у тебя есть какие-нибудь работающие на английском, дай знать, брат.
 
Я пробовал много генераторов NPC. Если у тебя есть какие-нибудь работающие на английском, дай знать, брат.
Ну надо знать в чем проблема а так на англиском нету . Скинь то что работает сеичас я постараюсь помочь.
 
Решение простое .
1)В начале стоит 3 нипа (60094 - Посланница Истоков / 59850 - Сумеречный дворец (выбор режима) / 59851 - Сумеречная библиотека
Сумеречная библиотека (AI 3974) Задание 40324 - Сумеречная библиотека = Нужно значение Change key 101366 = Change key Value 99 (в разделе Базовые свойства > Базовые свойства III). Так-же добавь в награду личную переменную (Change key 101366 = 99)
UPD: Так-же нужно выдать гл переменую в награде (101496 = 9)

Условия входа: итем ID 70020 пяти 8/10 человек Призрачное небо 1
2) NPC = ID 61510 - Лучший вор Вурд выдает задания > ID 40878 - Исследование библиотеки = Нужно заменить временно количество людеи в пяти в разделе ( Треб. выдачи > Треб. выдачи III )
P.S Fix Task.data (en)
 

Вложения

  • tasks.rar
    tasks.rar
    10.7 MB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
How to determine the debug command time for starting a city war?
The following is the debug command for City War, but the third one is uncertain
D_delcmd 1 327660
D_delcmd 1 414060
D_delcmd 1 591600
D_delcmd 1 475200
The debug command for starting the city war needs to be adjusted
Make corresponding modifications to the difference between the city war time and Thursday at 19:00
The time allocated for declaring the end of the war may vary, and one needs to modify it themselves
For example, the start of the war on Saturday evening at 20:50 is 179400 seconds away from Thursday at 19:00
414060+179400=593460 Command d_delcmd 1 593460 to start city war

This is someboby,s CentOS7.9-PWV173
26.05.2024 New Re-upload,
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что во всех локациях кроме мировой нельзя отменить задания? Выдается ошибка в виде "Превышен лимит на получения задания дома*? Также не берутся задания в других локациях "Задание не доступно"

В общем буду писать то что сам заметил и проверяю по последним актуальным файлам:
1. Не работают квесты во всех локациях кроме мировой (пробовал все tasks.data ставить и элики, успеха не добился, если кто смог разобраться в чем дело дайте пж знать)
2. Не работают большинство служб такие как Создать арену, Клановый банк, Аренда снаряжения, Присоединиться к армии, Получение очков активности в календаре за выполненные задания\действия, создание полетов\стилей\питомцев за итемы (колокол и тд)
3. С квестами какой то сильный косяк, такое чувство будто в патче китайцы пытались пофиксить что-то у домов, по итогу квесты в доме не появляются, а на все остальные квесты какой-то огран повешан в сдаче и после выполнения нескольких кв невозможно завершить дальше квесты с ошибкой Превышен лимит на получения задания дома, без этого фикса сложно сказать что еще не работает) но первые квесты по хроникам война выполнить смог, правда пришлось дополнять npcgen.data мировой так как в том, что скидывали тут, не хватает шахт по хроникам, если кому надо прикладываю файл
P.S. После того как вы выполнили несколько квестов и теперь ловите ошибку с лимитом - помогает ребутнуть сервер, после этого опять можно несколько кв выполнить
4. Модный каталог смог открыть только на ру клиенте, на en клиенте вероятно проблема в интерфейсе либо сурфейсе т.к. клиент сразу закрывается, при этом добавить в него что-либо не выходит, полеты вообще просто так работают, как и питомцы, вероятно нужно ждать обновления от китайских братишек
5. Хроники удалось начать, даже воспоминания рабочие, но перевоплощение в персонажа с 3 скиллами не работает и соответственно с этого этапа пройти нельзя.
6. Все что связано с атласом не работает и сервер такие предметы не видит, даже не вызвать



Из того, что заметил и работает:
Божество получил, функционал выглядит рабочим
upload_2024-6-1_18-25-29.png
upload_2024-6-1_18-26-4.png

Оружейная выглядит рабочей:
upload_2024-6-1_18-47-50.png

Открытие сундуков ключами не смог запустить на en клиенте, но новые сундуки с карточками работают (награды по полоске за открытие большого кол-ва сундуков также работают), мб у кого удавалось оживить открытие за ключи?:
upload_2024-6-1_18-56-17.png
upload_2024-6-1_18-56-26.png
 

Вложения

  • npcgen.rar
    npcgen.rar
    569.4 KB · Просмотры: 35
  • upload_2024-6-1_18-32-46.png
    upload_2024-6-1_18-32-46.png
    2.1 MB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:
I think Glink is responsible for these errors, could you share one of yours that you have already tested?
в0бщем слушай суда, еще раз ты будешь обсуждать софт запрещённого автора, и выкладывать скрины и ссылки на другие ресурсы улетаешь в бан эта учетка и последующие на всегда
 
Итак, я столкнулся с проблемой: Task.data совпадает с серверной стороной (я в этом уверен), но когда мы с друзьями достигаем 105, появляется ошибка 'Invalid mission'.

Я не знаю, что предложить
 
Папка data_en имеет битые файлы - не стартует мир.
Папка data_ru - поднялся мир без проблем + клиент файлы чмошные (расходятся версии файлов)
У тебя очередной пост по набивую сообщений? Как не твой пост постоянно за тобой нужно доделывать или ты спец. кидаешь в шару всякое {26}
 
Что вы агритесь? Есть нестыковки. Если у Павла всё работает, надо помочь ему донести это "всё" до нас. А не хамить.
 
Небольшой лайфхак для тех, у кого "Старая версия клиента" из-за файла gshop.data (разные версии, несовпадение timestamp, обе руки левые и прочее), но сервер используется для тестов и в данный период времени на шоп пофиг, или некогда с ним возиться, а на сервер надо зайти вот прям срочно аж ппц: водка греется, пиво киснет, бабы разбегаются, гипс снимают, клиент уезжает...
/QUOTE]
Извини, уважаемый. У меня нет задачи "зайти на сервер прямо сейчас", "бижать домики" и "грабить корованы". Буду ждать стабильной версии эмуля. Не будучи образованным и опытным сервероводом, хочу получить отвод от обязательных танцев с бубном. Просто запустить, однажды настроить на онлайн для единственного игрока из далёкой Сибири и ничего нигде не искать. Того, чего не знаю.
 
Пробовал кто стартовать иб?
Обнаружил, что в последнем патче стали работать иб итемки, также имеется вполне играбельная карта, но при заходе таймер выбора точек висит на 0. Перебор переменных также не принес результата.
Запускалось все НЕ в режиме межсерва, как грамотно все это запустить в межсерв пока не допер :(
 
Назад
Сверху