[PW] Серверная Server v1.6.5 build 3028

В серверной части 1.6.5 теперь используются оригинальные файлы gshop (а не sev формат), может кто подсказать?
 
Нет, всё как и было (что довольно-таки неудобно).
Благодарю. А то я смотрю, в той развесёлой сборке сервера, что мне попалась, тупо на серверную сторону подсунуты три клиентских gshop. С перманентной "старой версией".
 
В серверной части 1.6.5 теперь используются оригинальные файлы gshop (а не sev формат), может кто подсказать?
Благодарю. А то я смотрю, в той развесёлой сборке сервера, что мне попалась, тупо на серверную сторону подсунуты три клиентских gshop. С перманентной "старой версией".
Дико извиняюсь. Перепутал с 1.7.3 сервером. В 1.6.5 - клиентские, в 1.7.3 - .sev :Pig09:

https://andrey.pw/threads/something-like-173.3720/page-7#post-28103
тут во вложении рабочие датки для 1.6.5
 
Кто нибудь смог отредактировать стартового персонажа паладин или же стрелок?
У меня их на дефолтном 16 айдишнике тупо нет.
 
Кто нибудь решил проблему с телепортацией, игрок без прав ГМ может телепортироваться как ГМ.
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

запустил мир людей,через нпс не заходит,а через руну если тп делать в мир людей то ошибка использования предмета
 
Кто нибудь сталкивался ребят? Сервер день работает норм с утра, после ночи ошибка сети, как буд-то аут падает за ночь, но в *** он включен. логи нет возможности чекнуть.
 
Кто нибудь сталкивался ребят? Сервер день работает норм с утра, после ночи ошибка сети, как буд-то аут падает за ночь, но в *Данная реклама не монетизируется!* он включен. логи нет возможности чекнуть.
Аут скорее всего такой.
Там если нет подключений n-ое время, он отключается
Либо ищи другой аут либо фикси
 
запустил мир людей,через нпс не заходит,а через руну если тп делать в мир людей то ошибка использования предмета

А МЛ точно запустился? ТП через консоль:
d 8888 163 -270.0 -804.9 300.0 Мир людей
d 8888 168 -760.0 -83.0 371.0 Мир людей-сюжет

2024-02-04 14-33-44.jpg 2024-02-04 14-34-41.jpg
 
Последнее редактирование:
А можно как то первый пост обновить, чтобы не лазить по всем страницам сообщения в поисках той или иной библиотеки, gs и т.п., хочетсч сразу скачать уже по максимум фикшенную сборку 1.6.5 ну и клиент соответственно:)
 
А можно как то первый пост обновить, чтобы не лазить по всем страницам сообщения в поисках той или иной библиотеки, gs и т.п., хочетсч сразу скачать уже по максимум фикшенную сборку 1.6.5 ну и клиент соответственно:)
Плюсую, если может кто поделиться, было бы супер
 
А почему вы все на цент ос помешаны? просто интересно?
Потому что он стабильнее, centos7 уже 10 лет, и он все еще с актуальными репозиториями, в то время как ubuntu/deb, за этот промежуток времени, обновились 7 раз?
И после каждой обновы, скоротечно репозитории прошлых версий сдыхают..
 
Назад
Сверху