[PW] Серверная Server v1.6.5 build 3028

Спасибо, но с этой картой что-то не так: персонажей постоянно откидывает, приходится по данжу перемещаться прыжками. Запуск ядовитой ямы у стражницы огня не работает - квест при взятии пропадает на секунду и появляется у нипа снова.
 
Спасибо, но с этой картой что-то не так: персонажей постоянно откидывает, приходится по данжу перемещаться прыжками. Запуск ядовитой ямы у стражницы огня не работает - квест при взятии пропадает на секунду и появляется у нипа снова.
Всё надо допиливать. Эти сборки не для продакшен-серверов. ))
Откидывания-править геодату, квесты-смотреть что там за триггеры. Нужен актуальный инструментарий (редакторы) для всего этого
 
Дайте кто нибудь шоп русский, тот что тут скидывали - "Старая версия клиента"
 
Дайте кто нибудь шоп русский, тот что тут скидывали - "Старая версия клиента"

На предыдущей сборке 1.6.5 этот шоп нормально работает. По обновлённой сборке-были жалобы. Походу там что-то поменялось, надо посмотреть-пощупать...
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korp
в чем может быть проблема?

Compiled By developer, Dec 29 2015 18:24:35
env TZ =
▒▒▒▒▒ļ▒:'gs.conf' ▒▒▒▒▒▒▒ļ▒:'gsalias.conf'
gs: malloc.c:2374: sysmalloc: Assertion `(old_top == (((mbinptr) (((char *) &((av)->bins[((1) - 1) * 2])) - __builtin_offsetof (struct malloc_chunk, fd)))) && old_size == 0) || ((unsigned long) (old_size) >= (unsigned long)((((__builtin_offsetof (struct malloc_chunk, fd_nextsize))+((2 *(sizeof(size_t))) - 1)) & ~((2 *(sizeof(size_t))) - 1))) && ((old_top)->size & 0x1) && ((unsigned long) old_end & pagemask) == 0)' failed.
Aborted (core dumped)
 
upload_2023-12-9_0-39-5.png


Как это найти. Я проверил серверную часть и не могу найти это в AI? Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста
 
maybe this is related to the client itself, I looked at all the lines in the server assembly, but it is not there.
I checked the configuration and interface but they weren't there

What line? bro

Мы ищем не это, мы ищем один скриншот

Исправлено, обнаружено, что проблема была в задаче
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху