[PW] Серверная Server v1.6.5 build 3028

Потому что он стабильнее, centos7 уже 10 лет, и он все еще с актуальными репозиториями, в то время как ubuntu/deb, за этот промежуток времени, обновились 7 раз?
И после каждой обновы, скоротечно репозитории прошлых версий сдыхают..
А как же Астра со своим репами?
 
А как же Астра со своим репами?
Проблема Deb/Ubuntu, что скоропостижно отваливаются репозитории, в связи с выходном новых версий.
Тут же, ты сам пишешь:
со своим репами?
Даешь стабильные репозитории, и можно смело на debian8 тусить.
 
Обновлено.
Updated.
 
Да, спасибо, в interfaces.pck была проблема. Свечение было постоянное, в любой локации и в любом месте )) Объединял тот, что в этой теме и от OriginalPW. Плюнул и вернул старый на место.
Вы нашли нормальный рабочий клиент под этот сервер? Есть возможность выложить готовый вариант или например сделать папку клиент-сервер файлы с изменениями,чтоб взять сервер 1.6.5 и тот же клиент от ориджинала( ) закинуть файлы в сервер и клиент и нормально уже зайти в игру.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь еще может использовать эту версию? Вчера у библиотеки original164.gs, похоже, была отключена лицензия, и теперь карта не включается. Я знаю около 5 человек, у которых была такая же проблема, у них был подключен сервер, и когда им нужно было перезагрузиться, карты больше не включались.
 
Как отключить лог, который появляется в чате, это как сообщение из подземелий. это появляется, когда я создаю фракцию и когда я вхожу в систему, когда персонаж присоединяется к фракции
 
Библиотека original164.gs из обновленного сервера https://andrey.pw/threads/server-v1-6-5-build-3028.3702/page-23#post-28503 с отключенным бэкдором отладки:
579BA: 8B 45 10 8B 48 02 исправлено на---> E9 E4 00 00 00 90

Time_t до 09/23/2033 21:25:24 , можно изменить в:
55D14h: 44 4f df 77
55E9Ch: 44 4f df 77

Ещё один original164.gs от зарубежного пользователя ZeonR
(Куча всего дописано-переписано, всё не проверял, но сервер запускается)
Просьба посмотреть-пощупать.
Тот что backdoor_fix.zip - не работают полёты и квесты, которые требуют в инвентаре предметов (например для какого-нибудь сбора).
Тот что ZeonR - полёты и квесты работают. Из того что нашёл пока что - не работают бафы у стража (но возможно это я косячно сервер поднял, я в этом деле нуб).
 
Знает кто, почему не стартует gs?

Проверь в /root/tomcat/webapps/iweb/manage/serverctrl.jsp :

строка94: fw.write("cd " + server_path + "gamed;export LD_PRELOAD=original164.gs; nohup ./gs gs01 >" + logs_path + "gs01.log 2>&1 &\n");
строка 96: fw.write("cd " + server_path + "gamed;export LD_PRELOAD=original164.gs; nohup ./gs is61 >" + logs_path + "is61.log 2>&1 &\n");

Или запусти скрипт ./start и дай вывод команды ps ax | grep gs
 
[root@PerfectWorld ~]# ps ax | grep gs
1089 ? Sl 0:11 /usr/java/jdk1.8.0_261-amd64/jre/bin/java -Djava.util.logging.config.file=/root/tomcat02/conf/logging.properties -Djava.util.logging.manager=org.apache.juli.ClassLoaderLogManager -Djdk.tls.ephemeralDHKeySize=2048 -Djava.protocol.handler.pkgs=org.apache.catalina.webresources -Dorg.apache.catalina.security.SecurityListener.UMASK=0027 -Dignore.endorsed.dirs= -classpath /root/tomcat02/bin/bootstrap.jar:/root/tomcat02/bin/tomcat-juli.jar -Dcatalina.base=/root/tomcat02 -Dcatalina.home=/root/tomcat02 -Djava.io.tmpdir=/root/tomcat02/temp org.apache.catalina.startup.Bootstrap start
1090 ? Sl 0:15 /usr/java/jdk1.8.0_261-amd64/jre/bin/java -Djava.util.logging.config.file=/root/tomcat/conf/logging.properties -Djava.util.logging.manager=org.apache.juli.ClassLoaderLogManager -Djdk.tls.ephemeralDHKeySize=2048 -Djava.protocol.handler.pkgs=org.apache.catalina.webresources -Dorg.apache.catalina.security.SecurityListener.UMASK=0027 -Dignore.endorsed.dirs= -classpath /root/tomcat/bin/bootstrap.jar:/root/tomcat/bin/tomcat-juli.jar -Dcatalina.base=/root/tomcat -Dcatalina.home=/root/tomcat -Djava.io.tmpdir=/root/tomcat/temp org.apache.catalina.startup.Bootstrap start
1980 pts/0 Sl 0:00 ./logservice logservice.conf
2139 pts/0 S+ 0:00 grep --color=auto gs
 
В папке root проверить в текстовом редакторе файл start:

cd $PWPath/gamed/
LD_PRELOAD=./original164.gs nohup ./gs gs01 >$LogsPath/gs01.log 2>&1 &
sleep 3
LD_PRELOAD=./original164.gs nohup ./gs is61 >$LogsPath/is61.log 2>&1 &
sleep 1
LD_PRELOAD=./original164.gs nohup ./gs is-бла-бла-бла >$LogsPath/is-бла-бла-бла.log 2>&1 & (добавить нужную локацию)
sleep 1

запускать: ./start

Если норм запустится, значит проблема в айвебе. Если нет, то смотреть ai, .data. может кривые... И да, файл original164.gs откуда? в старом билде у него истёк time_t, используй последнюю версию.

Говорила мне жена, учи китайский... :Fox02:
Снимок экрана (302).png
 
Последнее редактирование:
Скачал сервер по обновленной ссылке с форума -> https://drive.google.com/drive/folders/1pnEsuGTnqpSdolOeIkayqvaRTcoKEwxV
Ничего не менял, просто распаковал как было, запустил и не работает gs. Сейчас попробую сделать как сказанно

В айвебе все тоже самое, гс не робит, но в клиенте линк работает, только "Старая версия клиента"....
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    103.1 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование модератором:
Скачал сервер по обновленной ссылке с форума

Это уже старая, вот новая: https://andrey.pw/threads/server-v1-6-5-build-3028.3702/page-23#post-28503

Полистай пару страниц темы, тут народ отписался уже, что gs перестал запускаться, после этого выложили новый билд. Вот библиотека отдельно, добавить в lib:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Скачал сервер по обновленной ссылке с форума -> https://drive.google.com/drive/folders/1pnEsuGTnqpSdolOeIkayqvaRTcoKEwxV
Ничего не менял, просто распаковал как было, запустил и не работает gs. Сейчас попробую сделать как сказанно

В айвебе все тоже самое, гс не робит, но в клиенте линк работает, только "Старая версия клиента"....
Мне помогла замена файла шопа взял тото что пабло с
Скачал сервер по обновленной ссылке с форума -> https://drive.google.com/drive/folders/1pnEsuGTnqpSdolOeIkayqvaRTcoKEwxV
Ничего не менял, просто распаковал как было, запустил и не работает gs. Сейчас попробую сделать как сказанно

В айвебе все тоже самое, гс не робит, но в клиенте линк работает, только "Старая версия клиента"....
Мне помогла замена шопа на тот что пабло скидывал с другими не стартует хоть убей
https://andrey.pw/threads/server-v1-6-5-build-3028.3702/page-20#post-27947
 
Кто-нибудь знает, как включить команду d_delcmd 320 10-Х, которая даёт возможность построить X предметов в доме любого типа?
 
добавить d_delcmd в configs.pck/console_cmd.txt
d_delcmd есть и работает, но именно эта команда для дома, которая работала в 1.5.5, ничего не делает. Можно ли как-то более детально посмотреть аргументы этой команды на сервере?
 
Назад
Сверху