[PW] Серверная Server v1.6.5 build 3028

ну такое...
система наставничества не работает
вызов гильдии на бой не работает
зверинец не работает
и это я еще не тестил даже особо.
Ну это не сборка) это эмулятор) не все есть))
 
зверинец не работает
А дома вообще работают? У меня что-то такое при входе туда (на скрине). Всё на нуле, хотя должны быть базовые значения. Плюс при входе персонаж спрыгивает откуда-то сверху и проходит сквозь пол в воду.

Кстати, отклик действительно очень хороший, как я и предполагал. Пинг - 17 мс.

Возможно ли как-то получить, простите за каламбур, оригинальный русский клиент Ориги, который был на закрытии в конце 2021? Со всеми кастомными стилями/петами/полётами.
 

Вложения

  • 2023-10-19 06-24-55-1.jpg
    2023-10-19 06-24-55-1.jpg
    357.3 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:
Походу потихоньку приходит осознание что не все так однозначно)) ахаха
 
Походу потихоньку приходит осознание что не все так однозначно)) ахаха
Вроде как сами админы Ориги писали игрокам, что там переписано клиент-серверное взаимодействие, чтобы пинг лучше был.
 
Последнее редактирование:
Вроде как сами админы Ориги писали игрокам, что там переписано клиент-серверное взаимодействие, чтобы пинг лучше был.
А это тут причем до недописанного функционала который есть в клиенте?
 
  • Like
Реакции: Raul
не понимаю в чем был смысл расшаривать и выпиливать часть контента...
 
Если торрент файл отправлять здесь можно, могу закинуть OriginalPW 1.6.5, правда клиент на португальском языке
 
Увы, но успех тот же. Пробовал серверные и клиентские карты менять на 1.5.5.
И не только надо менять а конвентировать еще под 1.5.+ через редактор карт . А так если какие нужны будут локи пишите сделаю и выложу на форум
 
И не только надо менять а конвентировать еще под 1.5.+ через редактор карт . А так если какие нужны будут локи пишите сделаю и выложу на форум
Если можно, сделайте, пожалуйста. Дома, наверное, не у меня одного работают "не из коробки".
 
то же самое на 70 ур открывается дома, а когда заходишь ты, проваливаешься в сквозь землю и ресы все по 0 помню на 1.5.5 нужно было пройти цепочку квестов что бы открыть, но тут все по-другому странно ???
 
то же самое на 70 ур открывается дома, а когда заходишь ты, проваливаешься в сквозь землю и ресы все по 0 помню на 1.5.5 нужно было пройти цепочку квестов что бы открыть, но тут все по-другому странно ???
С версии 1.6.2 (на руофе) на 70 уровне в дом заходить можно, и без предквеста.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху