[PW] Серверная Server v1.6.5 build 3028

В данный момент клиент пишет : 与服务器的连接已经断开, 导请重新登录。 "Соединение с сервером было отключено, поэтому, пожалуйста, войдите в систему еще раз.", сталкивался кто с этим? не дает просто подключиться сразу пишет эту ошибку, пинг 5

и подскажите что это за ошибки?
./qd: 4: ./qd: shopt: not found
./qd: 5: ./qd: statinfod: not found
./qd: 5: ./qd: statinfoh: not found
./qd: 5: ./qd: statinfom: not found

info : logclient: OnAddSession
info : logclienttcp: OnAddSession
[Mon Oct 16 23:24:22 2023]: New connection: ip:192.168.31.1 banned:no
[Mon Oct 16 23:24:22 2023]: Lost connection: ip:192.168.31.1 time:0 total_recv:0 addban:no
[Mon Oct 16 23:24:29 2023]: New connection: ip:192.168.31.1 banned:no
[Mon Oct 16 23:24:32 2023]: Lost connection: ip:192.168.31.1 time:3 total_recv:1 addban:no
[Mon Oct 16 23:24:39 2023]: New connection: ip:192.168.31.1 banned:no
лог glinkd
 
Последнее редактирование модератором:
В курсе кто как это исправить?

ЕдЦГОДјю:'gs.conf' ЕдЦГФцІ№ОДјю:'gsalias.conf'
Failed to Load AIPolicy '/home/gamed/config/aipolicy.data'
Ч°ФШІЯВФОДјюК§°Ь:'/home/gamed/config/aipolicy.data'
µЪТ»ІЅіхКј»ЇК§°ЬЈ¬ґнОуєЕ:-300
 
Ты шо, ща хотя бы оживет серверостроение с учётом слива данной сборки

Это тестовый билд, он не может быть использован для релиза, много багов и бекдоров оставлено специально. Сервер на таком открывать более чем опасно.
Чтож вы все переживаете за бекдоры, вот когда то в лохматых годах на usd 3dn at ua сливали сборки матроса пилы и там были бекдоры, и вот страх до сих пор стариков преследует. Если кому то надо вас взломать, сделают и без бекдора.

А почему вы все на цент ос помешаны? просто интересно?
Я тож хз этих шляпников, я вон на ред ос поставил сервак пв все огонь
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, на этом эмуляторе должен быть пинг, близкий к идеалу (5-15 мс), там переписано клиент-серверное взаимодействие, как я помню.
 
Кстати, на этом эмуляторе должен быть пинг, близкий к идеалу (5-15 мс), там переписано клиент-серверное взаимодействие, как я помню.
А что пинг от сборки зависит не от компютера и оборудования? наведу пример на старом компе с интелом старым комп мог 1 гигабит интернета по сети потреблять а на компе с райзен 7, комп еле еле 500-600 мегабит может достичь
 
А что пинг от сборки зависит не от компютера и оборудования? наведу пример на старом компе с интелом старым комп мог 1 гигабит интернета по сети потреблять а на компе с райзен 7, комп еле еле 500-600 мегабит может достичь
Хотя, думаю, да, может, и от компьютера.
 
Последнее редактирование:
Чтож вы все переживаете за бекдоры, вот когда то в лохматых годах на usd 3dn at ua сливали сборки матроса пилы и там были бекдоры, и вот страх до сих пор стариков преследует. Если кому то надо вас взломать, сделают и без бекдора.
А орига разрешала использовать эту сборку?
 
русифицировал дата файлы елемент и таск процентов на 90, у меня работает как надо, но надо проверять
 

Вложения

  • data.7z
    data.7z
    11.4 MB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Назад
Сверху