[PW] Серверная Server v1.6.5 build 3028

Есть у кого-нибудь русифицированные файлы login.xml и нормальный loginmap? осталось только это поменять в клиенте и я буду готов закинуть на облако русифицированный клиент.
 
env TZ =
配置文件:'gs.conf' 配置增补文件:'gsalias.conf'
Failed to Load AIPolicy './config/aipolicy.data'
装载策略文件失败:'./config/aipolicy.data'
第一步初始化失败,错误号:-300

Запускаются все службы кроме GS, айполиси на сервер закидывал из сборки, что не так?
Скиньте, пожалуйста, рабочий файл айполиси.

env TZ =
配置文件:'gs.conf' 配置增补文件:'gsalias.conf'
Failed to Load AIPolicy './config/aipolicy.data'
装载策略文件失败:'./config/aipolicy.data'
第一步初始化失败,错误号:-300

Запускаются все службы кроме GS, айполиси на сервер закидывал из сборки, что не так?
Скиньте, пожалуйста, рабочий файл айполиси.
Или какую либу поставить, чтобы это пофиксить?
 
Последнее редактирование модератором:
Хотел ещё спросить про веб-часть. Использую виртуалку pwserver165-teste.ova, которую тут скинули. Пытаюсь подключиться по порту 8080 к IWeb в браузере, но появляется ошибка "Unable to connect". Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Если взять IWeb из 1.5.5 и положить в /usr/local/jakarta/webapps, то почему-то всё равно не получается запустить. Вообще, по порту 8080 подключиться не удаётся. Может, там какой-то другой порт стоит?
 
Последнее редактирование:
Iweb надо запустить, и потом еще со стартанутым сервером заходить. И это все предварительно установить и настроить надо.
 
Последнее редактирование модератором:
так нашел некоторые ошибки на новых классах не отбросается облики моды паладин и пушкет на старых все норм и еще вип в магазине либо отключен либо надо фиксить а еще я заметил что у кузнеца нету оружие для новых классов это нормально или не дочет???
 
так нашел некоторые ошибки на новых классах не отбросается облики моды паладин и пушкет на старых все норм и еще вип в магазине либо отключен либо надо фиксить а еще я заметил что у кузнеца нету оружие для новых классов это нормально или не дочет???
На сколько я знаю это даже на офе так было

В плане оружия у нипов
 
так нашел некоторые ошибки на новых классах не отбросается облики моды паладин и пушкет на старых все норм и еще вип в магазине либо отключен либо надо фиксить а еще я заметил что у кузнеца нету оружие для новых классов это нормально или не дочет???
Если вы это имеете в виду, то оно работает.
 

Вложения

  • 345.png
    345.png
    586.8 KB · Просмотры: 285
скинь свои интерфейсы плиз , я чет с 1.6.4 ру не могу загнать под этот.

дайте мне норм архиватор, upck походу ломает , я уберу зависимость от игрового центра и русифицирую ориг китайский клиент
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Подскажите, какой командой запускаются локации на этой сборке?
Думаю как и во всех тот ше старт сх только нада думаю названия лок подкоректировать в файле
 
Привет сделайте плиз образ VMware со сборкой 1.6.4 ато у меня не получится спасибо заранее
 
ну такое...
система наставничества не работает
вызов гильдии на бой не работает
зверинец не работает
и это я еще не тестил даже особо.
 
Назад
Сверху