[PW] Программы Редактор GS - GSEditor 1.3

  • Автор темы Автор темы Fear
  • Дата начала Дата начала
Привет! :Hai:
Я польщен тем, насколько Вам понравилось мое решение, что Вы решили изучить его логику воспользовавшись декомпилятором для NET-приложений
Дак там не сложно, даже не надо было ничего изучать в приложении
Просто закидываешь в dnSpy и экспортируешь как проект для визуалки

Спешу Вас обрадовать, я никак не обфусцировал/шифровал исходный код программы
Это лишь добавит немного лишних телодвижений (где-то хихикнул de4dot)

могу опубликовать его с подробными комментариями в коде
Лучше опубликуйте на github, а сюда просто скиньте ссылку
 
  • Like
Реакции: Fear
Эхх, а могло появиться ещё много функций полезных, и так всегда :(
 
Лучшая реализация редактора GS'а из всех, что приходилось видеть. Отличная работа!
Сигнатурный поиск действительно хороший выбор для реализации подобных приложений. Единственный минус, программа не сможет работать с gs'ом, у которого вырезана отладочная информация.
В качестве подсказок, если в этом есть необходимость, могу предоставить куски некоторых блоков кода из PWHelper.

Если человек готов поддерживать и дополнять это решение, думаю, Андрею стоит дать ему статус разработчика.
 
Привет! :Hai:
Я польщен тем, насколько Вам понравилось мое решение, что Вы решили изучить его логику воспользовавшись декомпилятором для NET-приложений.
Спешу Вас обрадовать, я никак не обфусцировал/шифровал исходный код программы и по надобности могу опубликовать его с подробными комментариями в коде.
Но судя по тому, что я вижу, большинство пользователей на форуме не так просвещены в мире программирования и не смогут модифицировать это решение под свои нужды.
по надобности могу опубликовать его с подробными комментариями в коде.
Было бы классно)
 
Если человек готов поддерживать и дополнять это решение, думаю, Андрею стоит дать ему статус разработчика.
Я даже с радостью, если человек не забросит и будет так же продолжать , я за и руками и ногами)
Ps... Я очень рад, что есть еще нормальные пацаны, среди остального гейпарада...
 
Я даже с радостью, если человек не забросит и будет так же продолжать , я за и руками и ногами)
Ps... Я очень рад, что есть еще нормальные пацаны, среди остального гейпарада...
по факту и четко сказано )) благодарим таких парней
 
Пользователь Fear обновил ресурс Редактор GS - GSEditor 1.0 новой записью:

Редактор GS - GSEditor 1.2

Вот и настало время выхода новой версии GSEditor.
В данной версии были добавлены две функции предложенными Вами:
  • Возможность изменять количество ячеек в банке.
  • Возможность изменять количество ячеек в общем складе.
  • Корректировка текста интерфейса.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как и было сказано ранее, если у Вас есть идеи по добавлению функционала — буду рад увидеть их в обсуждениях данной темы или в личных сообщениях....

Узнать больше об этом обновлении...
 
Написано поддержка до 1.5.5 , а программа не открывает даже 1.5.0
Пишет "Данная версия GS не поддерживается"
Не наговаривай . Программа отлично работает ! Проверил на 4х компах разных .
То что вирус находит это не вирус а изменения в системе и ничего страшного нет . Пользуюсь прогой на ура на версии 1.5.0 !
 
Не наговаривай . Программа отлично работает ! Проверил на 4х компах разных .
То что вирус находит это не вирус а изменения в системе и ничего страшного нет . Пользуюсь прогой на ура на версии 1.5.0 !
Странно, программа не должна влиять на ОС с учетом что модифицирует 1 лишь файл, используя лишь ELFSharp для поиска функций внутри бинарника и MetroFrameWork для дизайна.
Так же программа ничем не обфусцирована и не накрыта протектором.
Рыться в исходном коде нет времени по этому, просьба автора объяснить данный фокус.

VirusTotal
 
Странно, программа не должна влиять на ОС с учетом что модифицирует 1 лишь файл, используя лишь ELFSharp для поиска функций внутри бинарника и MetroFrameWork для дизайна.
Так же программа ничем не обфусцирована и не накрыта протектором.
Рыться в исходном коде нет времени по этому, просьба автора объяснить данный фокус.

VirusTotal
Здравствуйте! В отличии от Ваших продуктов, которыми вы делитесь, мне нечего скрывать, чтобы защищать исполняемый файл для бесплатного приложения.
Какой "фокус" Вам нужно объяснить? В прикрепленном скане на VirusTotal видна лишь реакция "no name" антивирусов и Microsoft, который вешает метку Trojan:Win32/Sabsik.FL.B!ml практически на любую программу без цифровой подписи.
Вы позиционируете себя как человек, который разбирается в этом вопросе, но не знаете о том, что NET-приложения в целом непригодны для написания вирусов? Извините, но еще после того, как вы не смогли понять банальный пример блока if-else у меня стали закрадываться сомнения касаемо Вашей компетентности, теперь они подкрепились.

Спешу заверить, программа не содержит вирусов, никак не влияет на ОС и выполняет только то, что написано в описании данной темы.
Как и обещал, прикрепляю в этом сообщении исходный код приложения, обновления также будут выходить по мере добавления нового функционала. :Klas:
 

Вложения

Щас бы утверждать что .NET не пригоден для написания вирусов, обязательно в это поверю.

P.S Касательно моих проектов там написано что это вина Enigma Protector, вы что-то писали про компетентность?
 
Щас бы утверждать что .NET не пригоден для написания вирусов, обязательно в это поверю.

P.S Касательно моих проектов там написано что это вина Enigma Protector, вы что-то писали про компетентность?
С каких пор защищенный файл The Enigma Protector гарантирует отсутствие вирусов? Как по мне, это лишь означает, что Вам есть что скрывать.
Это то, в чем Вы пытаетесь обвинить меня, но я не боюсь делиться открытым исходным кодом своего продукта и еще раз повторюсь — мне скрывать нечего.
Касаемо вирусов сделанных на NET: суть в том, что "вытащить" исходный код даже под протектором и изучить его вовсе не составит труда.
А это означает, что зловредное приложение очень быстро обнаружат и эффективность его распространения будет сильно снижена.
 
С каких пор защищенный файл The Enigma Protector гарантирует отсутствие вирусов? Как по мне, это лишь означает, что Вам есть что скрывать.
Это то, в чем Вы пытаетесь обвинить меня, но я не боюсь делиться открытым исходным кодом своего продукта и еще раз повторюсь — мне скрывать нечего.
Касаемо вирусов сделанных на NET: суть в том, что "вытащить" исходный код даже под протектором и изучить его вовсе не составит труда.
А это означает, что зловредное приложение очень быстро обнаружат и эффективность его распространения будет сильно снижена.
Я не в коем случае никого не обвиняю, я не замечал реакции Microsoft на не подписанный файл, на момент написания того софта, я лишь осваивал принцип работы .NET обфускаторов и протекторов. Так же я не писал что гарантирую отсутствие вирусов. Мне нужно было лишь объяснение реакции на данный файл так как не обфускации не каких либо протекторов на нем нет, что касается подписи файла, Microsoft крайне редко реагирует на данный аспект.

P.S Что касается блока if-else, по моему я признал что ошибся и извинился за высказывание.
 
Я не в коем случае никого не обвиняю, я не замечал реакции Microsoft на не подписанный файл, на момент написания того софта, я лишь осваивал принцип работы .NET обфускаторов и протекторов. Так же я не писал что гарантирую отсутствие вирусов. Мне нужно было лишь объяснение реакции на данный файл так как не обфускации не каких либо протекторов на нем нет, что касается подписи файла, Microsoft крайне редко реагирует на данный аспект.

P.S Что касается блока if-else, по моему я признал что ошибся и извинился за высказывание.
Я не могу иметь понятие про то, как работает механизм обнаружения вирусов от Microsoft и на каких паттернах он основан.
Если Вам действительно интересен этот вопрос — можете попробовать открыть публичный тикет у них на сайте, прикрепить мое приложение и узнать об этой ситуации подробнее.
Как по мне, компании просто все больше и больше двигаются к концепции, что без цифровой подписи — делать на рынке нечего.

Что ж, думаю, ответил на все интересующиеся вопросы.
Вынужден отклониться, но напоследок хочу сказать, что в скором времени выйдет новая версия GSEditor с ещё дополнительным функционалом. :BurD:

Ну нафиг короче , не буду запускать , какие то странные отзывы , все положительные , никто о вирусе в программе даже не написал
А сама прога 1.5.0 версию не открывает
Здравствуйте, я аргументировал вопрос про вирусы выше, касаемо GS на 1.5.0 — я лично проверял его на стандартном GS'е этой версии, все исправно работает, о чем и сообщают люди выше.
Пожалуйста, отправьте мне Ваш GS в личные сообщения и я попробую решить эту проблему.
 
Последнее редактирование модератором:
Trojan:Win32/Sabsik.FL.A!ml

Написано поддержка до 1.5.5 , а программа не открывает даже 1.5.0
Пишет "Данная версия GS не поддерживается"

Ну нафиг короче , не буду запускать , какие то странные отзывы , все положительные , никто о вирусе в программе даже не написал
А сама прога 1.5.0 версию не открывает

Скачал сборку 1.4.6 версии , тоже самое "Данная версию GS не поддерживается"
И как это понимать?

Вобщем программа явно не чистая , как говорится бесплатный сыр только в мышеловке

1) Проверил 2 сборки 1.4.6 и 1.5.0 не открыл ГС пишет не поддерживается
2) Напрягает то что 3 страницы отзывов и я единственный кто написал о вирусе в программе (хотя ругается сам защитник винды) которые стоит у всех

А потом админы серверов удивляются как же из серв взломали и угнали все базы

Нечего против автора не имею , написал по факту!
Уважаемый я аргументов не увидел что у вас не открывает? GS без дебаг инфы или GS не с нашего форума? ежели ядро без дебаг инфы выше писали что не откроет, а ежели ядро не с нашего форума, то какого лешего вы тут ерепенитесь?
 
Уважаемый я аргументов не увидел что у вас не открывает? GS без дебаг инфы или GS не с нашего форума? ежели ядро без дебаг инфы выше писали что не откроет, а ежели ядро не с нашего форума, то какого лешего вы тут ерепенитесь?
не знаю о чем он говорит , но у меня все идеально пашет и не один вирусник не ругается )))
 
Плагиат?И так на многих сайтах
Не обращай внимания, очередные мои фанаты. То фришки ддосят от моего имени, теперь чужой софт сливают от моего имени. Игнорируйте фанатов :) Они безобидные. Пускай тешут себя тем, что я их кумир.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху