[PW] Программы Редактор GS - GSEditor 1.3

  • Автор темы Автор темы Fear
  • Дата начала Дата начала
Не красиво получается
 
Пользователь Fear обновил ресурс Редактор GS - GSEditor 1.0 новой записью:

Редактор GS - GSEditor 1.3

Друзья!
Вот и наступило то самое время выхода новой версии GSEditor.
В этой версии были значительные изменения как и в логике поиска, так и в улучшении уже существующего функционала, а точнее:
  • Усовершенствован поиск сигнатуры
  • Исправлена проблема с изменением "уровня, с которого можно ПК" на версий 1.5.x
  • Незначительные визуальные исправления
Из нового функционала было добавлено:
  • Время перезарядки свитка воскрешения
  • Максимальное количество...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Хочу поделиться с Вами небольшим инсайдом, сейчас я веду активную работу над новым редактором для файлов моделей — ECM Editor.
С помощью него добавлять крылья и другие эффекты в скриптах моделей станет гораздо проще. Программа берет всю "рутину" кодирования и декодирования base64 на себя.
upload_2021-12-7_18-47-24.png
Приложение появится в свободном доступе уже совсем скоро и только на этом форуме. :BurD:
 
Последнее редактирование:
Хочу поделиться с Вами небольшим инсайдом, сейчас я веду активную работу над новым редактором для файлов моделей — ECM Editor.
С помощью него добавлять крылья и другие эффекты в скриптах моделей станет гораздо проще. Программа берет всю "рутину" кодирования и декодирования base64 на себя.
Приложение появится в свободном доступе уже совсем скоро и только на этом форуме. :BurD:
Для шары?
 
Хочу поделиться с Вами небольшим инсайдом, сейчас я веду активную работу над новым редактором для файлов моделей — ECM Editor.
С помощью него добавлять крылья и другие эффекты в скриптах моделей станет гораздо проще. Программа берет всю "рутину" кодирования и декодирования base64 на себя.
Приложение появится в свободном доступе уже совсем скоро и только на этом форуме. :BurD:
Крутая программа, а как насчёт конвертора моделей с версий 1.6.х+ на 1.5.х или ниже, новые модели не поддерживает клиент :(
 
Хочу поделиться с Вами небольшим инсайдом, сейчас я веду активную работу над новым редактором для файлов моделей — ECM Editor.
С помощью него добавлять крылья и другие эффекты в скриптах моделей станет гораздо проще. Программа берет всю "рутину" кодирования и декодирования base64 на себя.
Приложение появится в свободном доступе уже совсем скоро и только на этом форуме. :BurD:
Годнота. Новичкам, да и бывалым это сэкономит время.
Из возможных усовершенствований: массовое добавление нужных блоков, чтобы каждый .ecm не открывать по отдельности для добавления идентичного блока. Само собой с разделением на мужских и женских персонажей.
Пути и названия во всех клиентах одинаковые, поэтому проблем возникнуть не должно. И гендер достаточно легко парсится (благо для этого у китайцев есть иероглиф).
Лучше это вынести в отдельную функцию, чтобы все равно оставалась возможность открыть один .ecm
 
Крутая программа, а как насчёт конвертора моделей с версий 1.6.х+ на 1.5.х или ниже, новые модели не поддерживает клиент :(
К сожалению, не смогу предоставить такой программный продукт в бесплатном доступе.
Но если Вам очень нужно — напишите мне в личные сообщения, мы можем обсудить это подробнее.
 
К сожалению, не смогу предоставить такой программный продукт в бесплатном доступе.
Но если Вам очень нужно — напишите мне в личные сообщения, мы можем обсудить это подробнее.
воооо пошло дело к заработку :D
 
Годнота. Новичкам, да и бывалым это сэкономит время.
Из возможных усовершенствований: массовое добавление нужных блоков, чтобы каждый .ecm не открывать по отдельности для добавления идентичного блока. Само собой с разделением на мужских и женских персонажей.
Пути и названия во всех клиентах одинаковые, поэтому проблем возникнуть не должно. И гендер достаточно легко парсится (благо для этого у китайцев есть иероглиф).
Лучше это вынести в отдельную функцию, чтобы все равно оставалась возможность открыть один .ecm

Спасибо, очень приятно слышать столь лестные слова от Вас!
Функционал, который показывает имя класса и его гендер уже реализован.
upload_2021-12-8_21-8-46.png
Касаемо переноса отдельного блока во все сценарии — эта возможность появится уже в будущих обновлениях продукта. :CcC:
 
Мне кажеться или у вас ошибка в адресе по поводу отката свитка воскрешения:?
 
Не знаю у кого не получалось редактировать gs , при помощи этой программы, у меня получилось, спасибо автору.
 
Привет! :Hai:
Я польщен тем, насколько Вам понравилось мое решение, что Вы решили изучить его логику воспользовавшись декомпилятором для NET-приложений.
Спешу Вас обрадовать, я никак не обфусцировал/шифровал исходный код программы и по надобности могу опубликовать его с подробными комментариями в коде.
Но судя по тому, что я вижу, большинство пользователей на форуме не так просвещены в мире программирования и не смогут модифицировать это решение под свои нужды.

СПАСИБО что такие люди как вы, еще существуют :)
 
Назад
Сверху