[PW] Серверная Something like 173

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала
Кому-нибудь из вас удалось открыть кошачьи магазины? здесь не отображаются элементы
 
Попробовал залить патч на ру клиент 1.7.4 (бинари + data файлы) и (вроде бы как) адекватно работает, имхо, тем, кому лень возиться с клиентом, будет полезно. Единственную проблему, которую пока заметил - 12 рун (краш в умениях + спам от луа в калькуляторе), ну и отсутствие компенда нуждающимся (прикрутить/посмотреть в диффе недолго)
 
Разви у китайских портнеров нет iweba
 

Вложения

  • ScreenShot_20231126174749.jpeg
    ScreenShot_20231126174749.jpeg
    150.5 KB · Просмотры: 104
  • ScreenShot_20231126174818.jpeg
    ScreenShot_20231126174818.jpeg
    110.4 KB · Просмотры: 110
  • ScreenShot_20231126174843.jpeg
    ScreenShot_20231126174843.jpeg
    39.4 KB · Просмотры: 90
Там свои репозитории, как и на РедОС. Ставится, но куча конфликтующих зависимостей, особенно с ява и мускулем. Так же, если ставить на Астру SE, то надо полностью вырубать контроль целостности и мандатный доступ. А если вырубать, то смысл тогда юзать Астру, если кастрировать её возможности, под которые она и заточена? А Астра СЕ-это тот же старый-добрый Дебиан. :)
Так что-запасайся пивасом побольше, шаманским бубном, для начала воткни в Астру дебиановские репы, и ставь. :) И да, лучше на чистой системе, без графики Fly. Слишком жестко к флаю всё привязано, поэтому-только консоль...

Посмотреть вложение 8650 :Pig50:
А че за выпадающий список такой, я поставил СЕ но такой список не видел
 
У меня такая ошибка: Укуну трудно перемещаться по карте is31.
 

Вложения

  • usetldr_nw_u_6917764_video_gif_fo9PrYc55Q.gif
    usetldr_nw_u_6917764_video_gif_fo9PrYc55Q.gif
    164.6 KB · Просмотры: 115
Может есть у кого русский рабочий клиент. Или русские файлы для китайского клиента. Скиньте, я перезалью в облако. :Fox04::fox_1:
 
Я исправил проблему, из-за которой Вуконга было трудно передвигать. Я сравнил gamed/config/world между 173 и 155 и заметил, что 173 сохраняет только path.sev, precinct.sev и Region.sev. Поэтому я удалил остальные файлы.
is31: удалить файлы 1.dhmap, 1.rmap, map.bht
is11: map.bht
То же самое и с другими картами.
 
Может есть у кого русский рабочий клиент. Или русские файлы для китайского клиента. Скиньте, я перезалью в облако. :Fox04::fox_1:

Полностью русского клиента нет, (емнип версия 1.7.3 на руофе не появлялась)

Взято с 1.7.4 и немного подправлено. Компенда нет (тк мне он не нужен), но зато по большей части избавило интерфейс от удручающих китайский бУков
Исправлены такие баги как спам от луа в калькуляторе и светофор в рунах. Больше пока ничего не заметил.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Полностью русского клиента нет, (емнип версия 1.7.3 на руофе не появлялась)

Взято с 1.7.4 и немного подправлено. Компенда нет (тк мне он не нужен), но зато по большей части избавило интерфейс от удручающих китайский бУков
Исправлены такие баги как спам от луа в калькуляторе и светофор в рунах. Больше пока ничего не заметил.
Настоятельно рекомендую сделать бэкап оригиналов!
 
Последнее редактирование модератором:
Кому-нибудь удалось поправить комбинированные службы 3? Где их вообще можно найти?
 
Вы проверяли боевой бой, работает ли он? Я не знаю, как организовать военное сражение. Я пытался создать гильдию. Я изменил системную дату на следующую среду, чтобы зарегистрироваться на бой. Затем я изменил системную дату на субботу, но битва все еще не началась.
 
Назад
Сверху