[PW] Серверная Server v1.6.5 build 3028

Я добавил товар в gshop, а там написано неправильная версия клиента. Как это исправить? Благодарить
 
Отвечу на оба вопроса, шоп я редактирую через всем известный редактор там все хорошо. название не пишу, запикивают, на обычных редакторах надо конфиги выводить.
Редактор скидывали, но он очень простенький, зато логику не ломает
 
I have this error and can't run server correctly! Please help
ERROR: ld.so: object 'original164.gs' from LD_PRELOAD cannot be preloaded: ignored.
./gs: error while loading shared libraries: libmysqlclient.so.18: cannot open shared object file: No such file or directory
 
I have this error and can't run server correctly! Please help
ERROR: ld.so: object 'original164.gs' from LD_PRELOAD cannot be preloaded: ignored.
./gs: error while loading shared libraries: libmysqlclient.so.18: cannot open shared object file: No such file or directory
Если делаешь на centos 7, то доустанови все либы mysql и запустится. Сейчас не скажу где именно я их докачивал, под рукой компа нет. Но я просто гуглил именно эту либу как поставить
 
У меня такая ошибка, и я не могу правильно запустить сервер! Пожалуйста помоги
ОШИБКА: ld.so: объект «original164.gs» из LD_PRELOAD не может быть предварительно загружен: игнорируется.
./gs: ошибка при загрузке общих библиотек: libmysqlclient.so.18: невозможно открыть файл общего объекта: такого файла или каталога нет

P.S. Put in /root/pwserver/gamed next to gs
Прошу объединить сообщения, не могу отредактировать :)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
P.S. Put in /root/pwserver/gamed next to gs
Прошу объединить сообщения, не могу отредактировать :)
Спасибо, я попробовал поместить файл в gamed, но при запуске все равно вылезла та же ошибка. Сделал ли я какие-то неправильные шаги?

./gs: error while loading shared libraries: libmysqlclient.so.18: wrong ELF class: ELFCLASS64

yum install mariadb-libs.i686
Все проблемы решены
 
Последнее редактирование модератором:
кто-нибудь знает черный ход? кто-то сказал, что у него есть инструкции по включению режима отладки игроком
 
Каким софтом можно перевести Task.data! Я использую старое программное обеспечение, которое не поддерживает данную версию
 
Сталкивался кто-то с такой проблемой?
заходим в НХХ, доходим до главного зала и персонажа выкидывает с ошибкой, логи клиента во вложении.

в логах я увидел, что клиент просит файлы
a97_5.t2dm
a97_6.t2dm
a97_9.t2dm
a97_10.t2dm
 

Вложения

  • logs.rar
    logs.rar
    10.3 KB · Просмотры: 4
Как убрать подарки при создании персонажа, чтобы играть с 1 уровня?
 
Как убрать подарки при создании персонажа, чтобы играть с 1 уровня?
так вроде там подарков 4-5 штук не прокачивают перса, хотя смотря какой ты клиент используешь, а точнее какие дата файлы, если от оригов то там чет куча всего была
 
так вроде там подарков 4-5 штук не прокачивают перса, хотя смотря какой ты клиент используешь, а точнее какие дата файлы, если от оригов то там чет куча всего была
I got Unknow Error -1 when login, after edit Task.data ! What can i do ?
Using this Editor : https://andrey.pw/attachments/staskedit-by-rey35-v189-7z.8556/
 
а кто-нибудь знает способ как вернуть старое кх? тут прям очевидно что новое не допилено
локи запускаются, ивенты не пробовал запустить, но заслуги по нулям, после сдачи квеста, так же 0 остается и в развитие вкладывать нечего
 
У меня одного после где-то 8 раза запуска слетает база напрочь и сервер не может увидеть или теряет свой ip? Заново ставил образ vm и опять слетело, но уже с 5-6 запуска. Пока что держится. толком ничего не менял и никуда не лез, это дырка безопасности чтоль такая?
 
Назад
Сверху