[PW] Серверная Сборка NivalPW

  • Автор темы Автор темы ИЗЮМ
  • Дата начала Дата начала
а что такое компиленные? что такое компиляция?
 
Открой википедию и посмотри
посмотрел компиляция это преобразование с высокоуровневого в низкоуровневый) а в нашем случае это бинарник) а бинарник это машинный код) не какого язика)
 
Есть у кого линк скомпиленный ребят ? Думал посмотреть че за сборка
 
А не кто не подскажет как вообще запустить его?) юзал просто Server или Nival , докинул glinkd и auth просто с 1,5,5 но не в какую не работает куда копать ?
 
Что значит не работает? Дайте больше информации
В плане то что по pw admin смотрю все впоряде все работает но на сервер не войти в плане вылезает или ошибка сети или неверный логин и пароль или иногда просто аут отключается и конектится обратно и так по кругу
 
Как решить эту проблему кинул все из папки Server( 1.5.5 получается) все стартануло завелось но открываю шоп вылезает вот такое чудо если закинуть с чистого клиента gshop на сервер ядро не стартует как исправить данную проблемку ?
Screenshot_2.png
 
Как решить эту проблему кинул все из папки Server( 1.5.5 получается) все стартануло завелось но открываю шоп вылезает вот такое чудо если закинуть с чистого клиента gshop на сервер ядро не стартует как исправить данную проблемку ?
Возьмите файлы с клиента gshop и gshop1 и колнвертируйте их в серверные gshopsev ghopsev1, заведется точно
 
Это правда, что в этой сборке не работает система домостроения? Потому как на эмуляторах от данного разработчика домов я не видел, и, как я думаю, NivalPW был сделан на базе исходников 1.5.2, а не на базе сборки 1.5.5.
 
Последнее редактирование:
Это правда, что в этой сборке не работает система домостроения? Потому как на эмуляторах от данного разработчика домов я не видел, и, как я думаю, NivalPW был сделан на базе исходников 1.5.2, а не на базе сборки 1.5.5.
Ну вроде все сборки, что сейчас есть, делаются на исходниках 1.5.2
 
Обычно - да, но ещё есть вариант с помощью ассемблера дорабатывать имеющиеся сборки. Вот и интересно стало происхождение NivalPW.
Этот велосипед собран из оригинальных бинарников 1.5.5 дописанных на асме и либах но вот с glinkd другая история он собран из сорцев я не тестил но по моему дома тут работают ну покрайней мере так было заявлено, а передает на деле линк пакеты или нет это уже пока не проверишь не узнаешь
 
Назад
Сверху