[PW] Серверная Сборка NivalPW

  • Автор темы Автор темы ИЗЮМ
  • Дата начала Дата начала
Подскажите, в каком файле находятся дистанционные сервисы и оффлайн коты?
 
Можно ли данную сборку использовать в не урезанной 1.5.5 версии?
 
Я могу просто взять ядро и засунуть в шаровую сборку?

Ну и элемент клиент, а интерфейс я так понимаю править нужно будет, чтобы кнопки дистанционные работали
 
Последнее редактирование модератором:
Я могу просто взять ядро и засунуть в шаровую сборку?

Ну и элемент клиент, а интерфейс я так понимаю править нужно будет, чтобы кнопки дистанционные работали
я пробовал засунуть ядро в 155 обычную, не стартует. Может я кривой и вас получиться
 
Ядро стартануло , но глюков уже несколько словил. По типу создать нового перса нельзя, не входит ими в игру + у всех персов статы 0 и они не могут пошевелиться.
просто отдельно ядро нельзя взять, надо еще и клиент файлы, они как то связаны между собой
 
просто отдельно ядро нельзя взять, надо еще и клиент файлы, они как то связаны между собой
я закинул все файлы в сервер и в клиент, но там багов вагон. Игра по сути не работает.
Но мне эта сборка нужна только что бы понять как работают дисц. сервисы и офф. коты. Но это слишком пока сложно(
 
я закинул все файлы в сервер и в клиент, но там багов вагон. Игра по сути не работает.
Но мне эта сборка нужна только что бы понять как работают дисц. сервисы и офф. коты. Но это слишком пока сложно(
Я скачал там две сборки nival и 1.5.5 на обоих сборках работают дистанционные сервисы?
 
Компилировать нужно
Не могли бы вы помочь мне с этим?

Не могли бы вы помочь мне с этим?
Мои ярлыки работают, а оффлайн магазин нет :c

Компилировать нужно
Есть ли у вас какие-либо советы о том, как скомпилировать glinkd?
 
Последнее редактирование модератором:
У кого-нибудь получилось скомпилировать glinkd? Если да, то как?!
 
Назад
Сверху