[PW] Программы Редактор GS - GSEditor 1.3

  • Автор темы Автор темы Fear
  • Дата начала Дата начала

Fear

Active member
Разработчик
Эксперт
Местный
Пользователь Fear разместил новый ресурс:

Редактор GS - GSEditor 1.0 - Редактор GS для всех версий

GSEditor — приложение, которое упрощает жизнь всем, кто так не любит искать адреса и функции в GS.

Версия: 1.0
Поддерживает версии: 1.3.1 - 1.5.5

Текущий функционал программы:
  • Возможность изменять время перезарядки руны переноса;
  • Возможность изменять время перезарядки свитка перемен;
  • Возможность изменять время для отвязки джина;
  • Возможность изменять время восстановления питомца (обратно в яйцо);
  • Редактировать...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я вас уважаю.

Не могли бы вы добавить хотя бы на английском языке
 
Последнее редактирование модератором:
Можно добавить незначительные вещи как смена рейтов,выход из фракции,доставка почты ну и разные мелочи для удобства.
 
Можно добавить незначительные вещи как смена рейтов,выход из фракции,доставка почты ну и разные мелочи для удобства.
Привет! Функция для редактирования времени отправки почты находится в gdeliveryd, я думал над тем, чтобы написать редактор и для него, но пока остановился на GS.

В большинстве сборок для редактирования рейтов хватает и правильной конфигурации ptemplate.conf, поэтому не стал выносить эти переменные в редактор.

Логика работы таймера для выхода из фракции достаточно специфичная:
При выходе из фракции в персонажа "сохраняется" время, когда он сможет вступить в неё следующий раз. Это означает, что при внесении правки на рабочем сервере, у тех, кто пытался выйти из фракции, останется старое время.
 
Отличное приложение, давай ещё ;)
Было б прикольно менять в нем стоимость голды в юанях на аукционе например, изменить количество ячеек в банке
 
Пользователь Fear обновил ресурс Редактор GS - GSEditor 1.0 новой записью:

Редактор GS - GSEditor 1.1


По многочисленным просьбам в новой версии:
  • Была добавлена возможность выбирать язык интерфейса (Русский/English).
  • Также были внесены небольшие правки для улучшения производительности
На данный момент в следующей версии будет добавлена возможность изменять количество ячеек в банке, а также в общем складе.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если у Вас есть идеи по добавлению функционала — буду рад увидеть их в обсуждениях...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Изменять количество заданий (сейчас вроде бы можно максимум 30 взять)
 
Изменять количество заданий (сейчас вроде бы можно максимум 30 взять)
Приветствую! Это не будет работать, если править только GS, здесь необходимо ещё редактировать сам клиент.
 
Исходники этого GSEditor'а (готовый проект для Visual Studio 2019), может кто-то решит расширить функционал :Pig03:
 

Вложения

Исходники этого GSEditor'а (готовый проект для Visual Studio 2019), может кто-то решит расширить функционал :Pig03:

Привет! :Hai:
Я польщен тем, насколько Вам понравилось мое решение, что Вы решили изучить его логику воспользовавшись декомпилятором для NET-приложений.
Спешу Вас обрадовать, я никак не обфусцировал/шифровал исходный код программы и по надобности могу опубликовать его с подробными комментариями в коде.
Но судя по тому, что я вижу, большинство пользователей на форуме не так просвещены в мире программирования и не смогут модифицировать это решение под свои нужды.
 
Назад
Сверху