Любая версия php Iweb

  • Автор темы Автор темы vir5050
  • Дата начала Дата начала
Всем доброго времени суток. Я ставил этот Iweb версии 1.3 на сервер 1.4.7 v80 (Ubuntu 14.04.6 LTS server x64). Все запустилось, но когда я вхожу в визуальном редакторе, добавляю денег на перса, и после захода на этого перса все пропадает из инвентаря а пуха и броня, кароче все что было в инвентаре, и денег тоже не выдало.
Еще при входе на визуальном редакторе сверху выдает ошибки в файле: /var/www/iweb/system/controllers/editorContrl.php
Как мне это исправить? Прилагаю скрин. За ранее спасибо!

Вот еще скрин в игре после выдачи монет, после сохранение персонажа в визуальном редакторе.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    389.1 KB · Просмотры: 338
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    300.3 KB · Просмотры: 297
Последнее редактирование модератором:
Никто не знает как это решить? Или это только у меня такая проблема? Не у кого так?
 
данный phpiweb корректно работает только с серверами 1.5.+ весриями
 
онсентос 7 не работает?

Сделал все настройки и скопировал ключ и порт с клиента на сервер, но ошибка осталась


Config file: Error loading config file
 
для какой версии php? На 5.6 много ошибок, как подружить его с php 5.6?
 
Доброго времени суток! Может такой вопрос и возникал, если да ссылку плиз на решение дайте. Суть вопроса: стоит сервер на локалке 1.5.5 для себя, IWEB работает исправно, но возникло желание пробросить порты, по итогу заходит на страницу авторизации, а дальше не пускает. Заранее спасибо!
P.S Порты проброшены в режиме DMZ
 
на CentOS7 реально поставить? а то он права 777 не видит
 
Доброго времени суток! Может такой вопрос и возникал, если да ссылку плиз на решение дайте. Суть вопроса: стоит сервер на локалке 1.5.5 для себя, IWEB работает исправно, но возникло желание пробросить порты, по итогу заходит на страницу авторизации, а дальше не пускает. Заранее спасибо!
P.S Порты проброшены в режиме DMZ
пропиши в конфиге phpiweb стартовую страницу.
тобишь правильный адрес. Он просто не знает куда тебя после авторизации переправить
 
Подскажите пожалуйста как пофиксить данные ошибки, на главное странице выдаёт такую
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

во вкладке чата такую
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вечер добрый, когда кликаю по какой нибудь кнопке, вылезает это, объясните
7.jpg

8.jpg
 
php IWEB 1.8
Версия php IWEB частично переведена, доработана для сервера PW 1.6.5
(Добавлены новые классы Стрелок и Паладин с возможностью их редактирования).
Часть функций работает некорректно, сначала тренируйтесь на кошках тестовых персонажах.
Установка:
добавить серверную и клиентскую части на сервер (папки root и www)
запустить сервер iweb или скриптом в папке, или в терминале: cd /root/server/&&./iweb start
запустить установку http://ваш_ip/iweb/install.php
165.png 165-2.png
 

Вложения

Переведённая, и немного дополненная страница отправки предмета почтой.
(<iweb_path>/system/template)
 

Вложения

Назад
Сверху