Любая версия php Iweb

  • Автор темы Автор темы vir5050
  • Дата начала Дата начала
Переведённая, и немного дополненная страница отправки предмета почтой.
(<iweb_path>/system/template)

Спасибо. Добавлю iweb - клиент часть по состоянию на 11 июня (чтобы нам не делать двойную работу). Частично переведён, добавлены Стрелок, Паладин и Странник.
Подходит как для 165, так и для 173 (но для 165 надо править несколько файлов, где прописаны стартовые персонажи, так как id отличаются).

З.Ы. Надо бы повоевать с парсером для генерации итемов и иконок, научить его работать с elements.data посвежее, да всё времени нет. У кого получилось довести его до ума, или есть какие идеи, отпишитесь в теме. Спасибо.
 

Вложения

  • iweb.zip
    iweb.zip
    46.3 MB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:
php IWEB 1.8
Версия php IWEB частично переведена, доработана для сервера PW 1.6.5
(Добавлены новые классы Стрелок и Паладин с возможностью их редактирования).
Часть функций работает некорректно, сначала тренируйтесь на кошках тестовых персонажах.
Установка:
добавить серверную и клиентскую части на сервер (папки root и www)
запустить сервер iweb или скриптом в папке, или в терминале: cd /root/server/&&./iweb start
запустить установку http://ваш_ip/iweb/install.php
Посмотреть вложение 9120 Посмотреть вложение 9121


Здравствуйте, подойдет ли версия 1.7.3 344
 
Здравствуйте, у меня такая ошибка, все установил правильно как показано на видео.

В разделе настройка базы данных на стр. 4 я оставил то же, что и видеобазу: iweb, pw не выбирал.

и все прошло слава богу, однако в конце установки я получил следующее сообщение о том, что сервер успешно установлен.

Я попытался получить доступ к серверу, но это не сработало, я получил ошибку HTTP ERROR 500, я отключил iweb, я сменил ключ на новый, который был сгенерирован, а также новый порт, который был сгенерирован. Когда я пытаюсь получить доступ, я получаю ту же ошибку.

Я не знаю, что я сделал не так, может ли кто-нибудь помочь мне в этой установке?


[POSTS]
Эта страница не работает

IP в настоящее время не может выполнить этот запрос.
HTTP-ОШИБКА 500
[/POSTS]
 
Здравствуйте, у меня такая ошибка, все установил правильно как показано на видео.

В разделе настройка базы данных на стр. 4 я оставил то же, что и видеобазу: iweb, pw не выбирал.

и все прошло слава богу, однако в конце установки я получил следующее сообщение о том, что сервер успешно установлен.

Я попытался получить доступ к серверу, но это не сработало, я получил ошибку HTTP ERROR 500, я отключил iweb, я сменил ключ на новый, который был сгенерирован, а также новый порт, который был сгенерирован. Когда я пытаюсь получить доступ, я получаю ту же ошибку.

Я не знаю, что я сделал не так, может ли кто-нибудь помочь мне в этой установке?


[POSTS]Установка прошла успешно!
Теперь измените настройки сервера и запустите его.
Порт: 53357
Ключ: f2bKivR41L20iqBO3cPhVINjwnrmFpuRKj[/POSTS]
 
Назад
Сверху