Вопрос Установка лого гильдии, респавн раритетных петов, слишком быстрая прокачка

  • Автор темы Автор темы Ussury
  • Дата начала Дата начала

Ussury

New member
Установила 1.4.5 местной сборки на debian 8 i386, 64 бит нишмагла, потому-что не удалось установить дополнительные библиотеки, недостающие в 64-бит системе.
Устанавливала без скриптов - всё ручками, игра играет, игроки почти довольны, но вот появились вопросы :Fox39:
1. Как и куда устанавливать лого гильдии?
Вообще, это серверный функционал? Потому-что я вижу на форуме гайд с текстом: "iconlist_guild.dds - картинки кланов", но это в контексте описания клиента.
2. Подруга - закоренелая друська - первым делом побежала искать рарпетов и чуть не в слёзы - их нет :Fox14:
Кое-как нашла одного кролика за лесопильней. В сборке присутствуют все рарпеты, согласно версии и просто не настало время респавна, или что-то нужно дорабатывать?
3. Создала пользователей, зашли, попробовали играть - рейты просто дикие, по 10-60 тысяч опыта с моба, а мы ещё даже до "чи" не прошли квесты уважения, а уже 70-80 уровня персонажи. Как-то можно снизить рейы?
В iweb я попробовала поставить рейты х2, потому-что стояло х1 и я подумала, что вдруг поможет откатить обратно с х2 на х1 - не помогло конечно.
4. Сервер - отдельный старенький компьютер у меня дома, чтобы пускать подругу из вне мне видимо как-то нужно "пробросить" порт 29000 через роутер? С этим я наверное разберусь, но вопрос в том - а достаточно ли это безопасно? Не нужно ли принимать какие-то ещё действия для защиты?
Ну и ещё один важный момент - что из файлов на сервере нужно архивировать, чтобы сберечь чужие силы и время, потраченные пусть даже и на игру? :Fox44:
 
ну а как еще то ты бы шмагла паставить)ь 64 битные библиотеки на 32 битный дебиан i386
 
ну а как еще то ты бы шмагла паставить)ь 64 битные библиотеки на 32 битный дебиан i386
Ну не знаю.. Была мысль разрезать их надвое, ну или наоборот сшить 64 из двух половинок по 32 :Fox44:
Если серьёзно - я первый раз Линукс пробую.
 
2. Вопрос тоже пока снимаю. Подруга нашла летающего порося - видимо не настало время респавна и всё в порядке.

По поводу рейтов есть тоже темы и в гайдах и видео-гайдах
Спасибо, я попробую поискать ещё раз, в первый раз мне не повезло - всё попалось совершенно не про мой случай. Видимо слова подобрать не могу ласковые :Fox44:
 
Последнее редактирование модератором:
2. Вопрос тоже пока снимаю. Подруга нашла летающего порося - видимо не настало время респавна и всё в порядке.


Спасибо, я попробую поискать ещё раз, в первый раз мне не повезло - всё попалось совершенно не про мой случай. Видимо слова подобрать не могу ласковые :Fox44:
https://andrey.pw/threads/izmenenie-rejtov-bez-ptemplate-conf.1338/

В этой же теме есть и ссылка на текстовый гайд
 
Если хочешь иметь клиент без модификаций, то найди на форуме gs с рейтами х1, у тебя явно не такие.)
 
Назад
Сверху