[PW] Серверная Something like 173

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала
I need to fix it because my character is stuck‍♀️ and if be nice to fix it

Перезагрузи сервер. Если есть айвеб, телепортируй персонажа в мир, или исправь его координаты в xml. В последней сборке xml прекрасно редактируется, айвеб ругается, но сохраняет. Но это айвеб такой кривой, хотя смещения поправлены и прочее по мелочи... Лучше без айвеб, напрямую командами в консоли вытащить (экспортировать) xml, поправить, импортировать обратно.
Если совсем всё сложно с этим, то создай нового перса. Это тестовый сервер, тренируйся и не огорчайся.
 
Did anyone fix the first contract quest to unlock glyphs ?
Dude, let's start using our heads a little more, get the version of tasks from 1.7.4, and convert it to 1.7.3. Another thing, you saw that it's giving an error about missing files inside the .pck, get the client from [email protected] and use it, friends. This version was leaked for some reason that you don't think of.

Dude, let's start using our heads a little more, get the version of tasks from 1.7.4, and convert it to 1.7.3. Another thing, you saw that it's giving an error about missing files inside the .pck, get the client from [email protected] and use it, friends. This version was leaked for some reason that you don't think of.


Perfect World Client 1.7.4 for 1.7.3 server (EN):



That's why many people start selling 1.7.4, which is just a correction of some files that refer to 1.7.3.

Remember: there is not much difference between 1.7.4 and 1.7.3, the same error that occurs in both is just Guan Yun Arena, THAT'S IT
 
Последнее редактирование модератором:
Чуть взбодрить тему.

PW SERVER 1.6.5 и 1.7.3 в одном VBox образе CentOS 9. Плюс четыре локализации .data файлов (BR, CN, EN, RU) с удобным переключением и перезапуском версий серверов и .data файлов в зависимости от используемого вами клиента и языковых предпочтений.
Делал для себя и для нескольких зарубежных камрадов, сервер для тестов, не прод.
Исправлено:
1. Правильно установлены все библиотеки для конкретного дистрибутива Linux (на чём многие спотыкаются, так как - что цент 7, что цент 9, что дебиан, что убунта - думают - однофигственно. Но - нет, не однофигственно)
1. Применён GM патч для обоих версий (1.65 и 1.7.3), респект https://andrey.pw/members/b117.72/
2. Отключен бекдор в версии 1.6.5
3. Почищены от дебагг инфо сервисы (заархивировано в каталогах сервисов, если кому нужно)
4. Удобный запуск и переключение между версиями.
5. Пвадмины, айвебы и прочие свистоперделки - в комплекте.
6. Для сервера 1.7.3 gamedb не поддерживает старые версии баз персонажей. (Переработан сервис gamedbd и xml-конфигурация персонажей).

Дата файлы загружаются с помощью символических ссылок, меняйте на свои в каталоге /root/server165(173)/data, или правьте скрипт запуска.

Посмотреть вложение 9321 Посмотреть вложение 9322 Посмотреть вложение 9323 Посмотреть вложение 9324



Зеркало:





Ты не одинок. Берётся китайский ai, даже без даунгрейда просто локализуется, сохраняется, заливается на сервер и работает. Но, в редакторе он уже не открывается. Бьёт редактор его..

Добрый день, наш спаситель. У меня проблема которую я не могу решить или просто слаб в этом плане!
Постоянная ошибка сервера, я не понимаю как ее решить.
Максимум что я сделал в VirtualBoxe, это проброс портов NAT!

Просто при заходе на персонажа соединение с сервером падает, что на версии 173, что на 165.
 

Вложения

  • ошибка1.jpg
    ошибка1.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 44

Вложения

для поиска файла используй d_uidebug в консоли внутри игры наведи на панель управления питомцем мистика interface.pck\interface\?.xml
логи в папках с логами клиент\элемент\логи
 
когда я (shift + `) и набираю d_uidebug, он говорит: «Неправильный номер параметра»
Это мой файл журнала и интерфейс
Пожалуйста, помогите мне проверить
большое спасибо

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
когда я (shift + `) и набираю d_uidebug, он говорит: «Неправильный номер параметра»
Это мой файл журнала и интерфейс
Пожалуйста, помогите мне проверить
большое спасибо
2-C1106-A0-E6-E9-4936-9-CA7-A82334-BE006-D.png

в самих файлах есть различия
вот попробуй заменить этими
предварительно сохрани копию своих
в логах куча ошибок графики
возможно пак файлы твоего клиента повреждены
попробуй перекачать их заново или взять от другого клиента
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 9463

в самих файлах есть различия
вот попробуй заменить этими
предварительно сохрани копию своих
в логах куча ошибок графики
возможно пак файлы твоего клиента повреждены
попробуй перекачать их заново или взять от другого клиента
Можете ли вы дать мне вашего клиента?
 

Вложения

Назад
Сверху