Решенный вопрос Случилась беда

Последнее редактирование модератором:
не пойму зачем туда лезть есле всё уже установлено?
 
проверил архив там все по стандарту значит проблема у вас я хз что вы там творите а творите явно)
 
нет конечно
 
Фигово
Ладно,попробую еще раз :D
Мне после установки скрипта, больше ничего не нужно делать? Кроме как поменять IP в клиенте?

Мне после установки скрипта,больше ничего не нужно делать ? Кроме как поменять IP в клиенте?
 
Фигово
Ладно,попробую еще раз :D
Мне после установки скрипта, больше ничего не нужно делать? Кроме как поменять IP в клиенте?
ничего но по ходу вы даже скриптом чето криво поставили рега должна работать)
 
ничего но по ходу вы даже скриптом чето криво поставили рега должна работать)
Последний вопрос,всё запустил, сервер работает,а захожу в игру там не заходит,серв выключен :cupload_2020-10-5_13-59-12.pngupload_2020-10-5_14-0-40.png
Всё делал в чёткости по вашим правилам - установил убунду 14 версии, поставил клиент 1.4.6 v70, поменял все папки согласно гайду IP и Bat файл, что я мог пропустит?
 
Последний вопрос,всё запустил, сервер работает,а захожу в игру там не заходит,серв выключен :cПосмотреть вложение 6317Посмотреть вложение 6318
Всё делал в чёткости по вашим правилам - установил убунду 14 версии, поставил клиент 1.4.6 v70, поменял все папки согласно гайду IP и Bat файл, что я мог пропустит?
мб порт:IP не прописан в \patcher\server\serverlist.txt , скриншот последний обрезан, непонятно, пингуется ли сервер или нет.
 
ничего но по ходу вы даже скриптом чето криво поставили рега должна работать)
Админ,может вы всё таки знаете решение проблемы ? Уже и порт открыл и прописал его в патчере - сервер, а сервер все равно не пингуется
 
Назад
Сверху