[PW] Серверная Server v1.6.5 build 3028

Можно обойти через авто логин start ElementClient.exe startbypatcher game:cpw console:1 nocheck user:LOGIN pwd:PASSWORD role:NICKNAME(не обязательно)
 
Мой вот так выглядит:
start elementclient.exe startbypatcher console:1

Благодарю, обошел) Старая версия клиента) Ну как не будь исправим)
Так это закинуть элемент, шоп и таски(по желанию) в сервер
 
Последнее редактирование модератором:
Локации запустились?
Судя по тому-что новый айвеб меня даже на главную не пускает и пишет ошибку
Socket server: Connection refused
Сервер паходу отключен - хотя я его пытался включить... Путем что ты видел выше Иными словами нет - локации так и не запущены
 
Судя по тому-что новый айвеб меня даже на главную не пускает и пишет ошибку
Socket server: Connection refused
Сервер паходу отключен - хотя я его пытался включить... Путем что ты видел выше Иными словами нет - локации так и не запущены
значит в данном случае ошибка "Старая версия клиента из-за не запущенных локаций"
 
значит в данном случае ошибка "Старая версия клиента из-за не запущенных локаций"
Да видишь в чем дело, я еще даже в датках не копался, а они например разные- в клиенте 100% русские и руофовские - на сервере оригинала стоят) Лучше помоги запустить эту гребаную сборку
 
Кто-то уже ставил свои кнопки в клиент, что для этого нужно?
 
Cпустя 5 часов мучений... Спустя 2 переустановки ОСИ, Спустя 2 переделанных старта, удалось оживить все локации кроме Мира, Во время запуска сервер не пишет логи gs01, однако миру так-же не дает встать Aйпоиси, узнал это при помощи команды LD_PRELOAD=original164.gs; nohup ./gs gs01 >root/pwserver/logs/gs01.log 2>&1 &
И вот несколько скринов старта локации мир upload_2023-10-26_1-10-16.png
upload_2023-10-26_1-10-56.png
Огромную благодарность выражаю @Ice За то что мучался первые 3 часа сам, однако сон его победил и Мучатся стал я
Всем добра бобра а яспать
 
Последнее редактирование:
Какое решение для входа в систему без пароля? При входе просто просит логин, как решить?
 
Назад
Сверху