[PW] Серверная Server v1.6.5 build 3028

А чем вы редачите data файлы? Юзаю рае, но после него у меня сервер ядро не запускает
 
Ну я пока это вообще не трогаю. Взял шоп который тут скидывали, любое удаление или добавление предметов, перестает запускаться ядро. А именно добавлял идеалки и отлички, впринципе все. Открываю китайский родной, делаю тоже самое, и тоже не стартует ядро. Я же правильно понимаю у этого эмулятора gshop.data и на сервере и в клиенте, gshopdata.sev тут нет такого?
 
Ну я пока это вообще не трогаю. Взял шоп который тут скидывали, любое удаление или добавление предметов, перестает запускаться ядро. А именно добавлял идеалки и отлички, впринципе все. Открываю китайский родной, делаю тоже самое, и тоже не стартует ядро. Я же правильно понимаю у этого эмулятора gshop.data и на сервере и в клиенте, gshopdata.sev тут нет такого?
Всё верно, тут нет gshopdata.sev, но я редактировал магазин + добавлял предметы и переводил кое что в нём и ядро запускалось после этого.

Несколько команд для ленивых:
d_c2scmd 2000 - +1 уровень персонажа.
d_c2scmd 10850 300000 - Прибавляет 300к репутации.
d_c2scmd 1989 ID - Культивация, 20-22 - рай, 30-32 - ад, 1-8(стойкий, злой и т.д.)
d_c2scmd 2016 128 - расширяет инвентарь до 128 ячеек.
d_c2scmd 10853 - Удаляет все вещи из инвентаря.
d_c2scmd 10889 1000000 - Выдаем себе 1кк опыта, а так же определенное количество духа.
d_delcmd 1 327660 - Запуск ставок.
d_delcmd 1 414060 - Конец ставок.
d_delcmd 1 591600 - Запуск ТВ.

Пара команд для Тайного неба:
d 1080044193 или d 1080030312 - открывает тайное небо.
d 1080044192 *опыт* - прокачать тайное небо. *Опыт* - количество опыта.

Команды для дома:
d_delcmd 320 7-30000(максимум 99999) - Энергия
d_delcmd 320 3-5000000-5000000-5000000-5000000-5000000 - Ресурсы в доме
d_delcmd 320 10-10000 - Процветание
 
Последнее редактирование:
d_delcmd 1 591600 - Запуск ТВ.
Эта ссаная команда не работает ( А может и работает но тв не включается, так шо я как лох жду время тв) ДА Если пододвинуть дату к тв - нужно перезагружать сервак, а как только вы перезагрузите сервак - к вам на почту придет письмо с отменой битвы, так что ждать ждать и еще раз ждать
 
d_c2scmd 2016 64 - расширяет инвентарь до 64 ячеек.
Добавлю, что на 1.6.5 можно расширить инвентарь до 128 ячеек (на 1.5.5 было 96 максимум).
d 1080044193 или d 1080030312 - открывает тайное небо.
Для перехода на следующее небо (например, с совершенного на призрачное) или открытия тайного неба используется первая команда, d 1080044193.

Также команды с "d_c2scmd" можно сокращать до просто "d".

Ещё очень полезна команда d_showid, показывающая ID предметов, тем более, что d_query здесь не работает.
 
Последнее редактирование:
Усиление комплекта карт "Врата черной души" не работает при наличии всех карт 2 рб и итема "Дух Владыки" в инвентаре.
Как это исправить, подскажите, пожалуйста?
Просмотрел все конфиги, клиент в иде ковырял - ничего не нашел. Может, не там искал.

Причем в калькуляторе персонажа усиление карт работает, анимация свечения вокруг карт появляется, статы добавляются.
Но на персонаже не работает по какой-то причине.
 
Последнее редактирование модератором:
Эта ссаная команда не работает ( А может и работает но тв не включается, так шо я как лох жду время тв) ДА Если пододвинуть дату к тв - нужно перезагружать сервак, а как только вы перезагрузите сервак - к вам на почту придет письмо с отменой битвы, так что ждать ждать и еще раз ждать
Работает, но сам процесс длится несколько минут. Так же как и команды начала и конца ставок постоянно приходится ждать когда запустится.
 
Работает, но сам процесс длится несколько минут. Так же как и команды начала и конца ставок постоянно приходится ждать когда запустится.
Процесс запуска и конец ставок длится минуту. Ты, на самом деле думаешь что, я запускаю тв, - жду 30, сек вижу что не работает, и бегу на форум писать что это не пашет? Я ждал и больше, не пашет.
 
Добавлю, что на 1.6.5 можно расширить инвентарь до 128 ячеек (на 1.5.5 было 96 максимум).

Для перехода на следующее небо (например, с совершенного на призрачное) или открытия тайного неба используется первая команда, d 1080044193.

Также команды с "d_c2scmd" можно сокращать до просто "d".

Ещё очень полезна команда d_showid, показывающая ID предметов, тем более, что d_query здесь не работает.
Всё найдено в "пыльном подвале", так что данные могут немного отличаться, насчёт сокращения, да, такое присутствует, но я скинул как было у меня, кому удобно сокращать - прошу, дело ваше)

А тут система "Наставник - ученик" не работает? Объявить о наставничестве невозможно, как и стать учеником, или должно пройти время определённое чтобы активировало?

Ещё заметил что персонажи после выхода из игры не исчезают из мира, есть идеи как исправить? )
 
Последнее редактирование модератором:
А тут система "Наставник - ученик" не работает?
Не работает. Также не работают взаимодействия между персонажами одного пола: "Симпатия", "Проявить чувства" (пишется: "Персонаж вашего пола"). А должны, если по офу.

Но на Ориге так и было.
 
Последнее редактирование:
И главный вопрос, что с домами, где всё? Даже после замены карты, перс при появлении на локе улетает под текстуры и в самой локе ничего нет + нулевой уровень, если что карту дома брал из 1.5.5
 
И главный вопрос, что с домами, где всё? Даже после замены карты, перс при появлении на локе улетает под текстуры и в самой локе ничего нет + нулевой уровень, если что карту дома брал из 1.5.5
Аналогично, вхожу под клиентом, который тут расшарили, проблема сохраняется.

Пробовал в архивы из этой темки положить файлы https://andrey.pw/threads/zaoblachnyj-mir-doma-is80-i81-82-83.3708/#post-27117, но litmodels.pck ломается, т.к. слишком велик. Пробовал через WinPCK.
 
Аналогично, вхожу под клиентом, который тут расшарили, проблема сохраняется.

Пробовал в архивы из этой темки положить файлы https://andrey.pw/threads/zaoblachnyj-mir-doma-is80-i81-82-83.3708/#post-27117, но litmodels.pck ломается, т.к. слишком велик. Пробовал через WinPCK.
думаю дело не в картах я даже 1.6.6 пихунул литы тоже самое думаю это в ядре проблема а может и не реализовано хз
 
думаю дело не в картах я даже 1.6.6 пихунул литы тоже самое думаю это в ядре проблема а может и не реализовано хз
На Ориге домостроение точно было. Там не всё работало, правда, но хотя бы то, что есть в шаровой 1.5.5, там было.
 
На Ориге домостроение точно было. Там не всё работало, правда, но хотя бы то, что есть в шаровой 1.5.5, там было.
тогда это странно, но кажется проблема с gamedbd пытался поменять его на 1.5.5 и сервер не запустился короче он виновник я даже не знаю как это фиксить дома и за этого глючат
 
Тут еще кстати не совсем все замечательно с расстановкой нипов, мобов, динамических объектов)
upload_2023-10-29_18-17-24.png
upload_2023-10-29_18-17-57.png
upload_2023-10-29_18-18-36.png

Черепашки ниндзя видать пытались взлететь
 
Назад
Сверху