[PW] Серверная Сборка NivalPW

  • Автор темы Автор темы ИЗЮМ
  • Дата начала Дата начала
upload_2023-6-24_11-34-46.png

Падает лока при входе, датки шоп и тд менял , ставил одинаковые.
 
2023-06-25 13:40:30 ubuntu gamed: info : task:roleid=0:taskid=0:type=0:msg=InitLst, list is invalid

tasks.data твой плохой или же лист в elements.data пустой который должен держать квесты допустим календаря
 
2023-06-25 13:40:30 ubuntu gamed: info : task:roleid=0:taskid=0:type=0:msg=InitLst, list is invalid

tasks.data твой плохой или же лист в elements.data пустой который должен держать квесты допустим календаря
понял, спасибо за наводку! Буду искать где беда)
С этими датками хоть стартует сервер, с другими что лежат в сборке вообще ГС не стартует.
 
Если получилось у кого-то заставить луа работать, то подскажите как)
 
вот рабочая. Проверил на медитации, при изменении значений в скрипте количество ци за медитацию меняется. В остальном не проверял. Почему-то на файлах нивала при убийстве мобов лвл не качается, а проценты растут свыше 100%. Кто еще что-то интересное нашел?
 

Вложения

Я же уже писал, дело не только в них
а в чем еще? Пиши уже по факту, мы все собрались тут с одной целью, развитие и взаимопомощь. Если набиваешь себе цену, то тебе в раздел «Услуги».

У меня на Нивале заработало после того, как эту либу заменил, но опять же я проверял не все функции скрипта. На 1.5.5, которая в том же архиве лежит, когда запускаю через ld preload у меня почему-то не заходит на перса, какбудто с локацией что-то. Просто «входим в игру» висит.
 
а в чем еще? Пиши уже по факту, мы все собрались тут с одной целью, развитие и взаимопомощь. Если набиваешь себе цену, то тебе в раздел «Услуги».

У меня на Нивале заработало после того, как эту либу заменил, но опять же я проверял не все функции скрипта. На 1.5.5, которая в том же архиве лежит, когда запускаю через ld preload у меня почему-то не заходит на перса, какбудто с локацией что-то. Просто «входим в игру» висит.
Папку var создай
 
https://cloud.mail.ru/public/rrX9/KQXqxAvo7
Для тех кто не может запустить, как и обещал все файлы с которыми запускается, на центосе точно,да и на бубне думаю запустится! Файлы из папки сервера в сервер, из клиента в клиент с заменой! Не забудьте прописать свой ip и password где это нужно, так же пути в auth
 
https://cloud.mail.ru/public/rrX9/KQXqxAvo7
Для тех кто не может запустить, как и обещал все файлы с которыми запускается, на центосе точно,да и на бубне думаю запустится! Файлы из папки сервера в сервер, из клиента в клиент с заменой! Не забудьте прописать свой ip и password где это нужно, так же пути в auth

Ubuntu 18 ругается на glinkd
Код:
./glinkd: error while loading shared libraries: libssl.so.10: cannot open shared object file: No such file or directory
 
Ковырялся несколько часов с этой сборкой, ели ели кое-как, удалось зайти, c этими файлами , cборка встала на ubuntu 14.04.
Качаем, Клиентские и серверные файлы суем и соглашаемся с заменой, Вводим пароли в нужные места, в start.sh уже нужные пути, выдаем права и стартуем.
Шоп работает, предметы покупаются.
По сути там нормальные клиент файлы, glinkd и файл с убранным шифрованием 155.dll от vumate
1.png
 
Назад
Сверху