Решенный вопрос Редактирование шопа

Причем тут купи платный?
Есле не правильно делать всё, тоо и с платным нече не выйдет

хоть бы описали что делаете на какой версии с какой версии что пытаетесь всунуть
[doublepost=1528819057][/doublepost]
такая же ерунда и с этим редактором, может я рукожоп ?
ТО что я только что и говорил)
 
Причем тут купи платный?
Есле не правильно делать всё, тоо и с платным нече не выйдет

хоть бы описали что делаете на какой версии с какой версии что пытаетесь всунуть
[doublepost=1528819057][/doublepost]
ТО что я только что и говорил)
версия 1.5.3
ничего я не сую в шоп нового, я всего лишь убираю всякие коробки подарочные, количестно итемов при покупке и цену ... все.... а не , добавил еще шарики для точки с +6 до +10 включительно, но я приверял через дебаг шары падаю на землю все окей они есть в элемент.дата
 
версия 1.5.3
ничего я не сую в шоп нового, я всего лишь убираю всякие коробки подарочные, количестно итемов при покупке и цену ... все.... а не , добавил еще шарики для точки с +6 до +10 включительно, но я приверял через дебаг шары падаю на землю все окей они есть в элемент.дата
посмотрите в логах на какой итем жалуется и исключайте его или количество проверяйте или цена гдето стоит НОЛЬ
  • цена не должна быть НОЛЬ
  • контролер должен быть клиент
  • количество в стопке не должно привышать
 
Можно купить випку и скачать с приватного раздела UDE,там норм редактор шопа который исправляет все ошибки:2:
 
:Pig02:А че там исправлять,через тот же редактор нажать кнопку "фикс ошибок"
 
:Pig02:А че там исправлять,через тот же редактор нажать кнопку "фикс ошибок"
Экспортировал ему просто гшоп.дата в гшопсев.дата и всё:C
И кстати "Фикс ошибок" не всегда может работать, особенно если у тебя не вся папка element открыта через редактор, если откроешь элемент без таска, то он ошибки выдаст на активаторы квестов, где нет ID в них, т.к. не открыт таск.
Поэтому всегда нужно знать ID того, где редачил, чтоб только это исправить.
 
Экспортировал ему просто гшоп.дата в гшопсев.дата и всё:C
И кстати "Фикс ошибок" не всегда может работать, особенно если у тебя не вся папка element открыта через редактор, если откроешь элемент без таска, то он ошибки выдаст на активаторы квестов, где нет ID в них, т.к. не открыт таск.
Поэтому всегда нужно знать ID того, где редачил, чтоб только это исправить.
Впервые такое слышу,ну да ладно)
 
Назад
Сверху