Решенный вопрос Редактирование шопа

4a4a_ivanov

New member
Привет друзья серверодержители ... Ситуация такая - скачал я значит редакторы шопа отсюда https://andrey.pw/threads/redaktory-data-fajlov.152/
  • выбрал программу удобную для редактирования
  • отредактировал как мне надо
  • сделал экспорт в gshop.data и в gshosev.data
  • загрузил файлы в соответствующие папки
  • перезагрузил сервер
и при запуске клиента, ввожу логин пароль, а мне говорят что "старая версия клиента", глядя в IWEB я обнаружил что у меня упал мир... в общем открыл я снова файлы gshop.data и в gshosev.data и обнаружил , что они у меня пустые ... в чем проблема ?
 
Если бы ты еще ошибку приложил было бы замечательно
 
Если бы ты еще ошибку приложил было бы замечательно
что ты имеешь ввиду? скрин клиента где написано "Старая версия клиента"? или скрин IWEBa где видно что мир упал ?
[doublepost=1528813172][/doublepost]
есть но платный из тех что знаю
и сколько это платное чудо стоит ?
 
что ты имеешь ввиду? скрин клиента где написано "Старая версия клиента"? или скрин IWEBa где видно что мир упал ?
Аааа все на столько запущено...

Код:
cd /home/gamed/; ./gs > gs.log

Получившийся лог файл рядом с gs скинь сюда
[doublepost=1528813266][/doublepost]
он не выдает ошибок просто бьет файл при сохранении
Тут нет таких редакторов на сколько мне известно.
 
Аааа все на столько запущено...

Код:
cd /home/gamed/; ./gs > gs.log

Получившийся лог файл рядом с gs скинь сюда
[doublepost=1528813266][/doublepost]
Тут нет таких редакторов на сколько мне известно.
согласен с #9 , я уже пробовал , открывал по новой файлы, клиентский нормальный , а серверный нулевой (NULL)
[doublepost=1528813774][/doublepost]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
скинь в личку шоп я с конвертирую серверный, это все чем могу помочь а в остальном тебе к разработчику редактора нужно
 
Скажи какой редактор юзал попробую с ним по работать, мб получится его перебить и сделать нормальным
 
Привет друзья серверодержители ... Ситуация такая - скачал я значит редакторы шопа отсюда https://andrey.pw/threads/redaktory-data-fajlov.152/
  • выбрал программу удобную для редактирования
  • отредактировал как мне надо
  • сделал экспорт в gshop.data и в gshosev.data
  • загрузил файлы в соответствующие папки
  • перезагрузил сервер
и при запуске клиента, ввожу логин пароль, а мне говорят что "старая версия клиента", глядя в IWEB я обнаружил что у меня упал мир... в общем открыл я снова файлы gshop.data и в gshosev.data и обнаружил , что они у меня пустые ... в чем проблема ?
Возьми редактор Лукиана, и будет тебе счастье
 
Назад
Сверху