Нужна помощь

Там потому что нужно переписать строчки и настроить данжи на порты)
 
Файлик от 1.5.1, подойдет для версий выше, но данжи нужно добавлять и прописывать всякую дичь в файле.
 
Это gs.conf у тебя его просто нельзя залить на форум
 
можно поместив в архив

Так а каой смысл навешивать вместо сокетов порты?
Я уже написал в чем разница выше. Каждый данж на порте весит, главное не забыть еще их закрыть на боевом сервере
 
Я уже написал в чем разница выше. Каждый данж на порте весит, главное не забыть еще их закрыть на боевом сервере
кого? да блин это локальная петля от кого их закрывать от самого себя?)))
 
кого? да блин это локальная петля от кого их закрывать от самого себя?)))
Но если, что я не говорил, что на шаровых сборках это будет актуально, ибо этот файл еще с моим gs общается. Файл скинул, лишь посмотреть, что в нем другое. На шаровых сборках его бессмысленно юзать, все равно взломают
 
Короче сказали что это атака пакетами у используют бекдоры)Я даже не знаю что это
 
Раз уж пошла такая пьянка...


можно поместив в архив

Так а каой смысл навешивать вместо сокетов порты?

NetSocket имеет свойство как принимать так и отдавать инфу, из-за gprovider он принимает пакеты от glinkd из вне по этому его удаляют и ставят локальную сеть в gs.conf
 
Раз уж пошла такая пьянка...




NetSocket имеет свойство как принимать так и отдавать инфу, из-за gprovider он принимает пакеты от glinkd из вне по этому его удаляют и ставят локальную сеть в gs.conf
а она там не стоит по умолчанию?
 
а она там не стоит по умолчанию?
Нет она как раз таки пропускает инфу через сокет а потом создает петлю в которой обрабатывает запрос но принимает она из сокета
 
Назад
Сверху