[PW] Веб Часть Личный кабинет для сервера

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала
не помогает попытка перейти в админку по методу IP/lk/admin/index.php пишет Страница недоступна
Сайт 192.168.0.13 выполнил переадресацию слишком много раз.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 60
В доступ по ip, впишите свой ip адрес
ага, спасибо, сделала как вы сказали и пошло-поехало, но сначала надо в нем авторизоваться с тем ай-ди что указали в конфиге, вот в чем загвоздка была, и еще вопросик касательно ЛК - в админке при добавлении предметов есть вкладка иконка и просто текстовая строка, что туда надо вписать чтоб иконка предмета отобразилась? А то добавляю колечко например, не зная что вписывать в эту строку и получается просто без иконки предмет, создала валюту сервера. на земле отображается, в ЛК нет, так понимаю иконка пункт виной этому.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 75
Всем привет. Подскажите в чем проблема. Установил ЛК. Отредактировал конфиг. Вроде всё работает кроме одного - не входит в var/www/lk/admin/admin.php либо var/www/lk/admin/index.php
ошибка 404
(The requested URL /var/www/lk/admin/admin.php was not found on this server. )
Может чего не так сделал, или чего недоделал...
Сборка 1.4.6 v70, порты открыты, ip статичный. Прошу прощения за такие вопросы если они глупые, но с серверами не работал ранее и вообще кодил только приложухи на c#. Поэтому мне тут сложновато сейчас разбираться.:Fox44:
 
Всем привет. Подскажите в чем проблема. Установил ЛК. Отредактировал конфиг. Вроде всё работает кроме одного - не входит в var/www/lk/admin/admin.php либо var/www/lk/admin/index.php
ошибка 404
(The requested URL /var/www/lk/admin/admin.php was not found on this server. )
Может чего не так сделал, или чего недоделал...
Сборка 1.4.6 v70, порты открыты, ip статичный. Прошу прощения за такие вопросы если они глупые, но с серверами не работал ранее и вообще кодил только приложухи на c#. Поэтому мне тут сложновато сейчас разбираться.:Fox44:
спасибо разобрался помощь ненужна
 
как сделать запрос sql у меня пишит Ошибка соединения с MySQL.

Не добавляет разделы магазина. товары тоже
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху