[PW] Клиент Клиенты PW все версии

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала

Andrey

Я админ,смекаешь?
Команда форума
Админ
Зануда
Проверенный
Местный
Здравствуйте!
Можете подсказать, какой версии клиент нужен для perfect world 1.3.9 от пилы?
С уважением, Сергей.
 
клиент 1.4.2 не подходит для вашего же сервера из соседней ветки 1.4.2. Пишет "старая версия клиента".
 
Залей дата файлы (в особенности с шопом косяки) на сервер часть и сделай перезагрузку
Такие низкие версии не ставила,но 99% проблема в этом
 
Залей дата файлы (в особенности с шопом косяки) на сервер часть и сделай перезагрузку
Такие низкие версии не ставила,но 99% проблема в этом
то есть просто залить все дата файлы из папки клиента на сервер?
что делать с gshopsev и gshopsev1?
 
то есть просто залить все дата файлы из папки клиента на сервер?
что делать с gshopsev и gshopsev1?
Именно их тебе и надо на сервер залить,а так же
elements,task,gshopsev,gshopsev1 ,ты заливаешь на сервер,в папку /home/gamed/config,остальное ненад
 
в клиенте нет
Именно их тебе и надо на сервер залить,а так же
elements,task,gshopsev,gshopsev1 ,ты заливаешь на сервер,в папку /home/gamed/config,остальное ненад
в клиенте нет файлов gshopsev и gshopsev1, там только gshop и gshop1, а на сервере есть и те и те.
 
Именно их тебе и надо на сервер залить,а так же
elements,task,gshopsev,gshopsev1 ,ты заливаешь на сервер,в папку /home/gamed/config,остальное ненад
Создай их сам Gshop Editor тебе в помощь
или RAE...
думал об этом, только не нашел в эдиторе пункт который создает gshopsev и ..sev1
не подскажете как?
 
то есть по факту gshop и gshop1 это полностью одинаковые файлы?
Нет. первый это сам шоп а с единицей это ярмарка ( то что вовремя ярмарки продается с накидкой. Но да разницы меж ними нет можно из одного сделать другой вычистив все лишнее
15 мин. назад - hardjkee:
я брал gshop редактировал как мне надо, потом выбирал все итемы, массово умножал цену на 5 и сохранял с 1ничкой
 
Назад
Сверху