[PW] Клиент Клиенты PW все версии

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала
Нет. первый это сам шоп а с единицей это ярмарка ( то что вовремя ярмарки продается с накидкой. Но да разницы меж ними нет можно из одного сделать другой вычистив все лишнее
не помогло (взял нормальный русский gshop и gshop1, создал на их основе ..sev и ..sev1, закинул все 4 на сервер)
 
Ребят дайте ссылочку на 1.4.6 версию
Долбанный майл блокирует скачивание файлов более 4 ГБ, ссылки не рабочие получается, и как скачать я фиг знает)
 
Ребят дайте ссылочку на 1.4.6 версию
Долбанный майл блокирует скачивание файлов более 4 ГБ, ссылки не рабочие получается, и как скачать я фиг знает)
Ерунду не говори
 
Бля ты гонишь?
нахер ты пытаешся запаковать в облаке в архив?

С права есть просто скачать а с лева галки убери
 
Ребят ну я херню нести не буду

https://help.mail.ru/cloud_web/files/download

Вот страница помощи самого майла.
И цитата.
4 ГБ — максимальный объем, который вы можете одновременно скачивать со своего Облака. Это техническое ограничение, и оно действует на всех тарифах, в том числе и платных.

Галочки никакие не стоят, и запаковать ничего не пытаюсь, просто жму кнопку СКАЧАТЬ и все
 
Ребят ну я херню нести не буду

https://help.mail.ru/cloud_web/files/download

Вот страница помощи самого майла.
И цитата.


Галочки никакие не стоят, и запаковать ничего не пытаюсь, просто жму кнопку СКАЧАТЬ и все

харош уже тупить то а!

Что сложного нажать и скачать бля на компютер?
kshGzLGse.png
Спечиально проверил в надежде что я в танке! но нет...
 
Подтверждаю, что при нажатии на клавишу "Скачать" вылезает ошибка, как у lewka151. Но качает при нажатии на (см. скрин)
5.PNG

Использую браузер Яндекс
 
Подтверждаю, что при нажатии на клавишу "Скачать" вылезает ошибка, как у lewka151. Но качает при нажатии на (см. скрин)
Посмотреть вложение 6645

Использую браузер Яндекс
Повторюсь хоть и говорил, скачать сверху это запаковать сначала в архив все а потом скачать на комп!!!! По этому Мейл говорит что не будет паковать архив больше 4 гиг, а для скачивания файла есть на файле скачать
 
Посмотреть вложение 6644
Зайди через Chrome, ну или выключи AdBlock+VPN (На всякий). Нажми на галочку слева от файла (Чтобы она синим выделилась) и попробуй скачать (Через кнопку справа от файла).
Подтверждаю, что при нажатии на клавишу "Скачать" вылезает ошибка, как у lewka151. Но качает при нажатии на (см. скрин)
Посмотреть вложение 6645

Использую браузер Яндекс
Я скинул скрин, взятый из сообщений выше, и выделил кнопку по которой можно скачать архив, чтобы больше не было вопросов у остальных юзеров. У майлов видимо сильный UX дизайнер)
 
Назад
Сверху