Решенный вопрос Клиент

клиент не чистый верно? такое бывает когда у сервера стоит защита, ключи pck не совпадают с екзе или чет такое и клиент не открывается
Клиент чистый, я его качал у кнайфа, раньше редачил и все было отлично, именно сейчас после как решил подгрузить карту, стала такая шляпа
Я вот смотрю логи, он на папку GFX ругается я так понял?
 
Думаешь он взял PCK файлы с другого сервера где стояла на них защита?
Хотя возможно, щас так многие делают, берут PCK файлы с серверов где много моделей нпс/мобов, стили оружия/персонажа и прочее.
ради христа, посмотри логи, прикреплял выше
 
для начала проверь, что ты записал в инстанс, который в паке конфиг
CECGameRun::LoadInstanceInfo, Failed to read instance data
и учись смотреть логи при появлении светофора, обычно 60-70% вопросов отпадут сразу
 
для начала проверь, что ты записал в инстанс, который в паке конфиг
CECGameRun::LoadInstanceInfo, Failed to read instance data
и учись смотреть логи при появлении светофора, обычно 60-70% вопросов отпадут сразу
//////////////////////////////////////////////////////////////
"Орден Хранителей"
{
236 // ID
"z1" // path
1, 1 // row, column
0
}
//////////////////////////////////////////////////////////////
 
для начала проверь, что ты записал в инстанс, который в паке конфиг
CECGameRun::LoadInstanceInfo, Failed to read instance data
и учись смотреть логи при появлении светофора, обычно 60-70% вопросов отпадут сразу
У меня не светофор, а просто закрывается клиент
 
У меня не светофор, а просто закрывается клиент
он не просто закрывается, а из-за ошибки,которая записывается в ес.лог, удали добавленные строки и проверь запустить, тебе подсказки даешь,а ты не желаешь эксперементировать :)
 
он не просто закрывается, а из-за ошибки,которая записывается в ес.лог, удали добавленные строки и проверь запустить, тебе подсказки даешь,а ты не желаешь эксперементировать :)
Так, чувак, я внатуре удалил эти строчки и клиент запустился
 
он не просто закрывается, а из-за ошибки,которая записывается в ес.лог, удали добавленные строки и проверь запустить, тебе подсказки даешь,а ты не желаешь эксперементировать :)
Вот что мне теперь делать с ними, как добавить то
 
да возьми те же, кусок старого кода от какой то карты и сравните с новым, может чего не хватает скобки запятой или что то лишнее сравните же
 
готово блин исправил
 

Вложения

странно, когда я добавлял на 1.5.5 было все нормально, попробуй 0 добавить ""
как на локах выше, по аналогии
 
Назад
Сверху