Вопрос Как создать руны в пв?

  • Автор темы Автор темы abigor
  • Дата начала Дата начала
Написать эмулятор сервера ПВ - это не так просто, как кажется. Нужно отлично знать С++, уметь работать с зашифрованными пакетами, глубоко понимать, как реализовано клиент-серверное взаимодействие в ПВ, обладать определённым аналитическим мышлением. Тут уже мало быть обычным геймером и устанавливать всё по инструкции, как со сборками ⩽1.5.5.
 
Последнее редактирование:
Нужно отлично знать С++
Не обязательно, ты можешь написать эмулятор на любом языке, сейчас они все достаточно быстрые ( оптимизации из ААА проектов тут не будет никогда не будет)
уметь работать с зашифрованными пакетами
на гите алгоритмы лежат
понимать, как реализовано клиент-серверное взаимодействие в ПВ
Remote Procedure Call, поищите в вики, в исходниках клиента и сервера можно найти файл rpc.xml с подробным описанием структур параметров и результатов
Тут уже мало быть обычным геймером и устанавливать всё по инструкции, как со сборками ⩽1.5.5.
ну вот тут да, ведь это же сфера не для игроков, а для разработчиков
 
Последнее редактирование:
опять же, кроме полного эмулирования можно просто сделать прокси и заглушки
 
Не обязательно, ты можешь написать эмулятор на любом языке, сейчас они все достаточно быстрые ( оптимизации из ААА проектов тут не будет никогда не будет)

на гите алгоритмы лежат

Remote Procedure Call, поищите в вики, в исходниках клиента и сервера можно найти файл rpc.xml с подробным описанием структур параметров и результатов

ну вот тут да, ведь это же сфера не для игроков, а для разработчиков
Как у тебя все легко и просто)))
 
Как у тебя все легко и просто)))
а что сложного? порыскать в файликах открытую инфу? единственная действительно большая проблема ( кроме конечно же времени на разбор всего этого говна) это в определении пакетов, которых нету в шаре
 
а что сложного? порыскать в файликах открытую инфу? единственная действительно большая проблема ( кроме конечно же времени на разбор всего этого говна) это в определении пакетов, которых нету в шаре
В каких файликах руны искать?
Я мб выпал, есть ядро с рунами в шаре или исходы?
Ты тут с випкой сидишь, а пишешь такой лютый бред, жесть
 
В каких файликах руны искать?
Я мб выпал, есть ядро с рунами в шаре или исходы?
Ты тут с випкой сидишь, а пишешь такой лютый бред, жесть
То что ты не понимаешь о чем идет речь, означает лишь то что ты не компетентен и не разбираешься в ситуации, китайцы уже сделали все на перед но вырезали определение пакетов которое связывало бы весь код, по твоему каждое обновление пишется с нуля? Все что нужно для рун это в текущих исходниках дописать 12 строк и описание пакетов между gs -> glinkd -> elementclient, так что, то что ты назвал бредом вполне реальность. А тебе придется прежде чем строчить тут посты, проверять информацию.
 
Мало кто знает, но в исходниках китайцы оставили почти все, что есть в 1.6.5 практически в ПОЛНОМ виде и все что нужно - просто найти эти места и раскоментить код, процесс действительно муторный, некоторые системы работают не как надо поскольку это ранние тестовые билды. Но при должном знании языка программирования Delphi можно все это быстренько перенести и дописать, просто никто не открывал там больше двух-трех файлов...
 
То что ты не понимаешь о чем идет речь, означает лишь то что ты не компетентен и не разбираешься в ситуации, китайцы уже сделали все на перед но вырезали определение пакетов которое связывало бы весь код, по твоему каждое обновление пишется с нуля? Все что нужно для рун это в текущих исходниках дописать 12 строк и описание пакетов между gs -> glinkd -> elementclient, так что, то что ты назвал бредом вполне реальность. А тебе придется прежде чем строчить тут посты, проверять информацию.
Ты такой гений что я удивляюсь тебе. Можешь поумничать, но людей которые скомпилили исходы по пальцам пересчитать можно, "все что нужна дописать 12 строк", тот человек который спросил об этом понятия не имеет как открыть гс идой, ты пишешь ему что надо дописать 12 строк код) гений)
 
Ты такой гений что я удивляюсь тебе. Можешь поумничать, но людей которые скомпилили исходы по пальцам пересчитать можно, "все что нужна дописать 12 строк", тот человек который спросил об этом понятия не имеет как открыть гс идой, ты пишешь ему что надо дописать 12 строк код) гений)
Это не значит что ты можешь тут провоцировать людей, я один из тех кто скомпилил исходник, ты даже до этого не дошел, так что твои комментарии излишни.
 
Это не значит что ты можешь тут провоцировать людей, я один из тех кто скомпилил исходник, ты даже до этого не дошел, так что твои комментарии излишни.
Скомпилил-молодец
Я дал понять что ТС'у этого смысла делать нет, но нет ты должен был показать какой ты крутой))
 
Скомпилил-молодец
Я дал понять что ТС'у этого смысла делать нет, но нет ты должен был показать какой ты крутой))
Я прежде всего отвечал тебе а не ТС, на твое "Ух ты подкинь ка нам исходники с рунами"
 
Друзья из под небесной уже приготовили вам пирожки,а вы их не едите...
 
То есть примерно 2-3 месяца фулл-тайм работы Senior Developer'а. Думаю, если бы всё было действительно просто, то уже давно бы эмуляторы в шаре лежали.
На самом деле все проще просто в PW одни евреи, либо для себя либо дорого
 
То есть примерно 2-3 месяца фулл-тайм работы Senior Developer'а. Думаю, если бы всё было действительно просто, то уже давно бы эмуляторы в шаре лежали.
эмуляторы уже лежат в шаре, я только запросом в гите штуки 3 нашел
 
Назад
Сверху