[PW] Гайды Как создать квест на выбор сторон: Ад \ Рай?

Так убери автовыдачу или количество попыток) пример с коробками
С возвращением кст))
Посмотреть вложение 7201
Посмотреть вложение 7202
Посмотреть вложение 7203


А так ведь готовое есть) под себя просто доделай
https://andrey.pw/threads/gotovye-kv-ad-raj.386/
ХД, у меня вот. нет повторв и все равно он повторяется upload_2021-3-23_8-21-44.png
 
Легко можно ограничить таким способом , создаете 2 кв ад или рай и ставите ограничение на количество попыток и повтор на 3 кв , потом создаете 3 кв дубликатом только награды уберите, и там делаете выдачу квестов и ставите на ид прошлых двух и все, человек после того когда пройдет , больше не сможет воспользоваться квестом ! Естественно 3 кв уже кидаете в нпс !
upload_2023-8-20_8-56-1.png upload_2023-8-20_9-1-15.png upload_2023-8-20_9-2-42.png
 
Доброго времени, ни в какую не могу запустить нипа в мир.
Screenshot 2024-01-29 154723.png
 
Доброе времени суток попробуй сменить - Наземный на Свободный . Возможно он провалился если нет проверь есть ли у NPC в element.data строку привязанного моб: - Нип торговец .
 
Доброго времени, ни в какую не могу запустить нипа в мир.
Вопрос конечно капец как по теме, не пробовал свою тему создать, а не некропостингом в чужой заниматься?)))

А по сабжу - какой npcgen редактируешь? Мировой находится по пути /home/gamed/config/world.
Постоянно замечаю, что новички пытаются менять npcgen в корневой /home/gamed/config, а потом удивляются, почему не работает)
 
Странно... А у меня кв есть у нипа. Нажимаю на любой из кв. Отвечаю - да. И все, ничего не происходит, диалоговое окно пропадает
 
Назад
Сверху