Решенный вопрос Как из 1.4.6 сделать 1.3.6 ?

  • Автор темы Автор темы AlekIV
  • Дата начала Дата начала
Правильно указал. Куда уж правильней....
"Редактор ломает интерфейс" (с) Knife
Обрати внимание на путь к папкам. Внимательно
upload_2019-10-31_17-11-36-png.5132
 
В клиенте:
В папке maps/world меняешь файлы из своего клиента на те, что в клиенте 1.3.6.
В pck surfaces заменяешь файлы основной карты, мини-карты и увеличенной карты мира на файлы из 1.3.6.
На сервере:
В папке home/games/configs заменить папку world на папку из 1.2.6. сборки.
Поменял как ты сказал. Теперь другая проблема: При подходе/подлёте к краю мировой локи на севере, западе и востоке
выскакивает надпись Не открыто и дальше перс упираеться в невидимую стену, то есть как и должно быть.
На юге там где были земли древних и рыб тоже появляеться Не открыто, но перс пролетает дальше спокойно. То есть
невидимой преграды нет. Как это исправить?
 
Поменял как ты сказал. Теперь другая проблема: При подходе/подлёте к краю мировой локи на севере, западе и востоке
выскакивает надпись Не открыто и дальше перс упираеться в невидимую стену, то есть как и должно быть.
На юге там где были земли древних и рыб тоже появляеться Не открыто, но перс пролетает дальше спокойно. То есть
невидимой преграды нет. Как это исправить?
в gs.conf измени размеры карты на такие, как в 1.2.6
 
Не могу найти где в gs.conf прописываються размеры основной карты. Подскажи где там их менять?
удали на червере эти файлы home/gamed/gs.conf и gsalias.conf и из папки home/gamed/config все файлы, закинь из архива gamed.rar. в папке с клиентом папку maps удали и закинь файлы из архива maps.rar https://yadi.sk/d/OntcdZv5xAygJg
 

Вложения

  • gamed.rar
    gamed.rar
    57.8 MB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
удали на червере эти файлы home/gamed/gs.conf и gsalias.conf и из папки home/gamed/config все файлы, закинь из архива gamed.rar. в папке с клиентом папку maps удали и закинь файлы из архива maps.rar https://yadi.sk/d/OntcdZv5xAygJg
А без замены файлов что никак нельзя? Убрать лишние локи и ограничить пролёт/проход через границы карты так что бы выскакивало Не открыто
и дальше не пускало, это не проблема, но со стороны клиента. Я это уже сделал. А мне бы хотелось ограничить всё это со стороны сервера. Причём повторяю
без замены моих файлов на другие, а лишь подправив их. И так кто знает, где в серверных файлах gs.conf и gsalias.conf править границы основной карты?
Что никто не знает?
 
что то много "ограничить" и проблем, когда все делается на изичах если не заморачиваться прям на столько. Зачем делаете из мухи слона? Убрали карты не нужные , вырезали с клиента и сервера то что не требуется, подравняли клиент под то, что вам нужно переставили старт персов на локации или разбросали, ограничили на столько рас сколько надо в сервере и в старт персах и всё. Зачем столько изобретений когда сервер мб вообще не зайдет, а мороки уже до жопы?
 
Назад
Сверху