Решенный вопрос Иммунитет для нпс

  • Автор темы Автор темы screen
  • Дата начала Дата начала
Попробовал залить сервер с нуля - та же ерунда. Что, блин, я делаю не так?
 
дело вовсе не в элике, похоже пропатчен GS или еще что,
вот с сервера 1.5.5 v 156

Скриншот 15-02-2019 000335.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
дело вовсе не в элике, похоже пропатчен GS или еще что,
вот с сервера 1.5.5 v 156
Самое интересное, что я даже пробовал скачивать gs-ы с фиксами, но результат что со стандартным, что с фиксом. Не может ли это вообще быть тупо где-то в настройках?
 
Да и в целом куча серверов 1.5.3 с нормальными нипами, а у меня "особенные". Дайте если у кого есть может gs 100% рабочий в этом плане попробовать, ибо я не знаю куда ещё влезать.
 
а разве тип nps или моб в элике?
 
Да и в целом куча серверов 1.5.3 с нормальными нипами, а у меня "особенные". Дайте если у кого есть может gs 100% рабочий в этом плане попробовать, ибо я не знаю куда ещё влезать.
Skype: vovancik91
 
Да и в целом куча серверов 1.5.3 с нормальными нипами, а у меня "особенные". Дайте если у кого есть может gs 100% рабочий в этом плане попробовать, ибо я не знаю куда ещё влезать.
скинь npcgen.data, в елике все нормально
 
я уже нипа поставил как моба в npcgen но итог один и тот же, при атаке летит имун
тестил на версии 1.5.5 v156
 
Проблема все-таки оказалась в gs-е. Спасибо Люциферу за эти почти полтора, на минуточку, часа тестов:Pig02:. Видимо закрывайте тему и в решенные.
 
В итоге копая дальше проблема обнаружилась не в гсе вообще, а в элементе. А вот где конкретно, буду по возможности копать и искать. Отпишусь по результату.
Скорее всего иммунку надо прописать мобу на основе которого создаётся npc
 
Всё оказалось даже слишком банально и просто. Как я и думал где-то кроется какая-то глупая ошибка. Итог: редактируя лист с мобами, ошибся в вычислениях и не придал значения тому, что сделал строчку "иммун" у всех мобов равной 0. Исправив всё заработало как надо. Ещё раз спасибо Люциферу и остальным. Close.
 
Назад
Сверху