Решенный вопрос Иммунитет для нпс

  • Автор темы Автор темы screen
  • Дата начала Дата начала

screen

New member
Здравствуйте. Возможно вопрос глупый, но всё же. Никак не могу дойти до того, где сделать нпсов иммунитетными к урону, т.к. при больших показателях атаки они успешно умирают. Подскажите, если кто в курсе.
 
WHAT?&!???!?!?!?!?!?!?!?!!?!
Сделай нипа правильно с настройками NPC.
Тип: NPC, а не МОБ.
 
Стандартные умирают в том числе. В нпсгене тип у нпсов - нпс. В элементе стандартных нпсов не трогал. Сам удивился, когда столкнулся с проблемой.
 
Стандартные умирают в том числе. В нпсгене тип у нпсов - нпс. В элементе стандартных нпсов не трогал. Сам удивился, когда столкнулся с проблемой.
1) Это у тебя на тестовом или на основном сервере творится? (Прост мб кто-то с нипами балуется:D:D:D)
2) Что-то у тебя не так с PW, на дефолт сборках нипы получая урон отображают Иммун.
 
Разве что я с ними балуюсь)
А сборка стандартная 1.5.3 145, причем взята отсюда.
А в целом же получается проблема на сервере, а никак не в клиенте? Куда хоть копать-то.
 
1) Это у тебя на тестовом или на основном сервере творится? (Прост мб кто-то с нипами балуется:D:D:D)
2) Что-то у тебя не так с PW, на дефолт сборках нипы получая урон отображают Иммун.
блин БРО)
Да же я знаю что простого нипа завалить можно)
 
блин БРО)
Да же я знаю что простого нипа завалить можно)
Почему когда делаю я, у меня нипы нормальные и урона не принимают? Делают другие - у них нипы не встают, нипы урон принимают и прочее.
:D:D:D:D
Подойди на 24 точку, пни мастера телепортации (Там не будет УРОНА) А если будет, то значит что-то не то у вас.
А то что можно завалить нипа и т.д., я это знаю. Просто если ставят дефолт сборки, не делают правки, а потом жалуются, то к чему это ведёт? Безответственности.
 
На 24 как раз и проверял, убивал и аптекаря и мастера телепортации. Пробовал менять gs на дефолтный из сборки, не помогло. Сравнивал свой лист с нипами с дефолтным. Все значения у нескольких стандартных нипов одинаковы. Пока ничего не помогло. Всё ещё ищу решение.
 
Интересная информация на самом деле. Пойду проверю что-ли.
 
И так сколько бы я не пытался, по каким то причинам, NPC не умирал, если не сложно прикрепите видео где вы способны убить NPC Аптекаря, Мастера Телепорта, Почтовый Ящик и т.д.
 
Когда тип нпса сделаешь, как стража, они умирают

Продублируй просто другого нпса, если лень искать и исправлять этот тип
 
В нпсгене тип у нпсов - нпс. В элементе стандартных нпсов не трогал.
Когда тип нпса сделаешь, как стража, они умирают

Продублируй просто другого нпса, если лень искать и исправлять этот тип
Думаешь он обманул нас сказав это?
 
У меня то стоят НИП - Торговец, по этому я удивлен.
 
Скриншоты нпсгена и элемента с нипом, которого бью. Как бл.. это происходит??

npc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Есть и хорошая новость, скажи игрокам это NEW фишка.
Типа можно бить нипов которые тебя обидели/задолбали и убивать нипов если кому-то не хочешь дать скрафтить что либо, а респ нипу 1 час поставить. (Убили нипа - жди 1 час)
 
Есть и хорошая новость, скажи игрокам это NEW фишка.
Типа можно бить нипов которые тебя обидели/задолбали и убивать нипов если кому-то не хочешь дать скрафтить что либо, а респ нипу 1 час поставить. (Убили нипа - жди 1 час)
Это жестоко:Pig02:
 
Назад
Сверху