Решенный вопрос Credence of Angels and Demons (Вторжение демонов)

  • Автор темы Автор темы omicron
  • Дата начала Дата начала
Чем: хекс редактор(010 editor например), sPCK, notepad++, sTaskEdit sELedit
Где: intergaces.pck, configs.pck, elementclinent.exe, elementskill.dll, папка info, папка data
На серваке скорее всего ядро надо будет чисануть.
то есть это и есть руками и без редакторов и гайдов)
 
очень хочется таких гайдов на ресурсе, но алчность не позволяет людям их публиковать
А как ты представляешь себе такой гайд?
Вырезание чего либо с определённой версии до нужной версии делается по "Хотелке".
Типа: Хочу чтоб на 1.5.5 дома не работали, но остальное всё работало.
Берёшь и вырезаешь всё что связанно с домом.
А если углубиться, то вот пример:
Взяли версию 1.5.0, смотрим что было добавлено после 1.3.6 до 1.5.0, раз мы хотим сделать 1.3.6 из 1.5.0, смотрим истории обновлений китая/PWI и удаляем лишнее по списку. Вот и весь гайд.
 
А как ты представляешь себе такой гайд?
Вырезание чего либо с определённой версии до нужной версии делается по "Хотелке".
Типа: Хочу чтоб на 1.5.5 дома не работали, но остальное всё работало.
Берёшь и вырезаешь всё что связанно с домом.
А если углубиться, то вот пример:
Взяли версию 1.5.0, смотрим что было добавлено после 1.3.6 до 1.5.0, раз мы хотим сделать 1.3.6 из 1.5.0, смотрим истории обновлений китая/PWI и удаляем лишнее по списку. Вот и весь гайд.
обычно представляю, буковки и скрины в теме
а хотелки можете оставить себе
 
обычно представляю, буковки и скрины в теме
Ну окей. Вот гайд:
Берём версию 1.5.0, ищем информацию в интернете где написаны истории обновлений с версии 1.3.6 (PWI/Китай) и начинаем урезать по списку то, что было добавлено после 1.3.6.
Чем и что урезать?
Редакторы лежат в разделе "Программы"
Гайды использования этих редакторов в разделе "Гайды".
Ищем что именно вам нужно вырезать, ищем программу и гайд как это работает и начинаем браться за дело.

P.S. Вот как-то так и будет выглядеть такой гайд. Т.к. про редакторы уже всё давно расписано в письменных гайдах и в видео-гайдах.
Прежде чем браться за такое дело, нужно это всё изучить что чем редактируется.
 
Ну окей. Вот гайд:
Берём версию 1.5.0, ищем информацию в интернете где написаны истории обновлений с версии 1.3.6 (PWI/Китай) и начинаем урезать по списку то, что было добавлено после 1.3.6.
Чем и что урезать?
Редакторы лежат в разделе "Программы"
Гайды использования этих редакторов в разделе "Гайды".
Ищем что именно вам нужно вырезать, ищем программу и гайд как это работает и начинаем браться за дело.

P.S. Вот как-то так и будет выглядеть такой гайд. Т.к. про редакторы уже всё давно расписано в письменных гайдах и в видео-гайдах.
Прежде чем браться за такое дело, нужно это всё изучить что чем редактируется.
что ты несешь?) тебе говорят про гайды по редактированию ядра, а не гайд "как вырезать что-то с ядра" в виде посмотри отличия версий и вырезай )
 
тебе говорят про гайды по редактированию ядра
Где ты увидел что про ядро именно говорили?) Тут идёт обсуждение чем и как урезать версию выше до ниже версии.
Я лично не увидел обсуждения про ядро, поэтому и написал про это.
 
Где ты увидел что про ядро именно говорили?) Тут идёт обсуждение чем и как урезать версию выше до ниже версии.
Я лично не увидел обсуждения про ядро, поэтому и написал про это.
оговорился. имел ввиду гайды по хекс редакторам, где что искать и т.д.. ну и также ядро. именно это Андрей, как мне кажется, имел ввиду. гайды по вещам, какие например творит int3. а написать мол редактируй ядро любой может)
 
Назад
Сверху