Вопрос Звуки мобам

Negatives

Member
Местный
Ку пиплы. Нужно прописать свои звуки для мобов. Пробовал .wav .mp3 ,Разную битность, разную длинну дорожки, моб молчит. Пути правильные, копировал дефолтный звук и все работает. Мб есть какие-то конкретные критерии к дорожке, длинна, вес, битность еще что-то?
 
пробовать нужно с правильным форматом звука как оригинал и названием файла тоже оригинал
 
пробовать нужно с правильным форматом звука как оригинал и названием файла тоже оригинал
не проканало, все "простые" варианты я перебрал.
так как это ж ПВ то не удивлюсь если должна быть конкретная битность, не выше, не нижу. Или еще что-то в таком плане.
 
не проканало, все "простые" варианты я перебрал.
так как это ж ПВ то не удивлюсь если должна быть конкретная битность, не выше, не нижу. Или еще что-то в таком плане.
а может этот звук воспроизводитсЯ в определенный какой то момент?
 
а скинь мне этого моба с всей поднаготной не переделанного!
 
а может этот звук воспроизводитсЯ в определенный какой то момент?
да, в определенный момент. За основу взял "Росянку" и переписал ей все звуки. Создаю 200шт и все молчат. Так же сменен звук смерти моба, но при убийстве он так же молчит. Грешу именно на звуковую дорожку, так как прописываю дефолтный звук и все норм.
 
Ку пиплы. Нужно прописать свои звуки для мобов. Пробовал .wav .mp3 ,Разную битность, разную длинну дорожки, моб молчит. Пути правильные, копировал дефолтный звук и все работает. Мб есть какие-то конкретные критерии к дорожке, длинна, вес, битность еще что-то?

Пользуйся на здоровье
формат .wav
GVyRVGQLcrE.jpg
 
да я и онлайн конвертировал согласно данным оригинального файла тож пашет, там скорре чтото еще он намудрил
так это онлайн конвертер https://audio.online-convert.com/
Я просто настройки рекомендуемые показал

Если даже так не слышно будет, то лучше скинь свой .ecm, посмотрю где может быть ошибка
 
да я и онлайн конвертировал согласно данным оригинального файла тож пашет, там скорре чтото еще он намудрил
так это онлайн конвертер https://audio.online-convert.com/
Я просто настройки рекомендуемые показал

Если даже так не слышно будет, то лучше скинь свой .ecm, посмотрю где может быть ошибка

Пользовал fl studio
 
Назад
Сверху