Защита сервера

  • Автор темы Автор темы hatred
  • Дата начала Дата начала

hatred

Member
Судя по всему, людей честных очень мало ,в этой сфере ,есть ли кому можно доверять.Что лучше кому то обратиться ,или ее лучше самому делать по каким то гайдам, ... может дать совет новичку от крыс ,какое нибудь направление ,кроме нх*й
 
Судя по всему, людей честных очень мало ,в этой сфере ,есть ли кому можно доверять.Что лучше кому то обратиться ,или ее лучше самому делать по каким то гайдам, ... может дать совет новичку от крыс ,какое нибудь направление ,кроме нх*й
если бюджет на защиту есть, то продолжай обращаться к людям, самому пилить это надо много изучить программирования, а это время..
 
По гайдам самое то!
 
людей честных очень мало
Верно.
ее лучше самому делать
Конечно,но раз ты создал эту тему,значит нет достаточных знаний.

по каким то гайдам
Их очень мало и они не помогут нормально защитить сервер.

есть ли кому можно доверять.
Спроси что-то попроще.
 
Судя по всему, людей честных очень мало ,в этой сфере ,есть ли кому можно доверять.Что лучше кому то обратиться ,или ее лучше самому делать по каким то гайдам, ... может дать совет новичку от крыс ,какое нибудь направление ,кроме нх*й
Есть кому можно доверять, например Люциферу. Но если поступишь как крЫса......то покойся с миром
 
Уверяю вас! Вас нае@бут c защитой! Да, есть защита на стороне машины через файлики которые я выкладывал на других сайтах (ссылки давать не буду, в Google = "Защита от DDoS & ООG атак" подойдет для защиты от даунов но не от профессионалов. Если вам нужна более серьезная защита то делать вам ее лучше самому! Есть куча бесплатного софта на github для проксирования и фильтрации! На соседнем борде salitypw выкладывал свои наработки, там просто взять их и дописать уже начатое, а это несколько десятков пакетов и всё! (просто дропаем пакеты от оогэшников и баним их). Ну и 1.5.3 исходники давно попали в шару, из них можно собрать нормальные сервисы имея знания. Ну а если вы всё-таки купите защиту, напишите мне и я покажу вам что ваша защита полное Г@ВНО!:Pig37: но деньги вам никто уже не вернет.
 
Если ты покупаешь защиту и ведёшь себя адекватно и уважительно, то к тебе продавец тоже будет относится нормально и в случае новой угрозы поможет тебе решить проблему, конечно не бесплатно, но и не так дорого, как другим.
Тут уже зависит не от самой защиты, а от твоего отношения к другим проектам.
Если ты будешь бегать по форумам фришек и орать "ДА Я ВАШ СЕРВ В РОТ ЕБ@Л, МОЯ ЗАЩИТА ЛУЧШЕ", то от тебя твой же сист.админ может отказаться, т.к. таких людей не любят в этой сфере.
Так же и с чёрным пиаром, чем больше к себе привлекаешь внимания, тем сильнее риск, что на тебя все крупные проекты нацелятся, чтоб снести и рано или поздно найдут новую уязвимость, пробуя кучу атак по твоему серверу, да защита выдержит те атаки от которых она была поставлена, но вот от новых, которые найдут, уже вряд ли выдержит.

Но, опять же, с каждым годом выявляются новые уязвимости и приходится покупать под них защиту, то есть купить 1 защиту и жить вечно не получится.
 
Канеки ,то есть ты сейчас рассказал о стандартной схеме развода,этим наверно и пользуются купил,потом еще еще еще пока все уязвимости не исчезнут))
Это не развод, если ты покупаешь максимально уровневую защиту, то в ней находятся фиксы всех дырок и прочее на данный момент, то есть если новая уязвимость появится спустя год, как тебе сделают защиту от неё, когда она появится лишь через год? Это что за прыжки в будущее?)
 
В любом случае, когда ты ставишь фул защиту и уже окупаешься, а дальше получаешь лишь один + с проекта, то покупка ещё 1 фикса не составляет сильного удара по кошельку, для стабильности сервера, в ином случае сервер рано или поздно упадёт и о репутации "Стабильный сервер", можно забыть. Админа обосрут жмотом, который рубит донат, а на защиту не может накинуть пару кесов.
 
Если у тебя есть деньги на защиту, то можешь написать в лс. Включает защиту в том числе и от ООГ.
 
Назад
Сверху