Вопрос Вы отступаете сейчас при открытии сундуков

  • Автор темы Автор темы ZmeY
  • Дата начала Дата начала

ZmeY

New member
1) AMD FX9590 32гб оперативки
2) Ubunto 14.04.6

Здравствуйте, такая проблема, при открытии сундуков очень часто пишет "Вы отступаете сейчас"
Можно это как-то исправить?

Из файлов не редактировал ничего кроме шопа, чистый клиент 1.5.0 с оффа
 
Мб серв и клиент файлы разные?
Элемент и таск
Одинаковые. Отступление происходит когда например 3-4 сундука сразу открываешь.
Если ждешь немного, то все нормально, если сразу открываешь даже 2 сундука к примеру 1 за 1, то отступление
 
Одинаковые. Отступление происходит когда например 3-4 сундука сразу открываешь.
Если ждешь немного, то все нормально, если сразу открываешь даже 2 сундука к примеру 1 за 1, то отступление
Предполагаю, что спамишь квестами с сундука. Поставь время ожидания в квесте - 1 секунду
 
А то что проц амуде это как-то влиять может? Он не загружен. Частота большая, не тупит, причем тут амуде? Вообще не врублюсь
Процессор не причем, почитай выше, что написал
 
  • Like
Реакции: ZmeY
А то что проц амуде это как-то влиять может? Он не загружен. Частота большая, не тупит, причем тут амуде? Вообще не врублюсь
Не обращай внимания, они строчку "Характеристики вписали" чтоб "поржать".

А ответ тебе дали верный
Предполагаю, что спамишь квестами с сундука. Поставь время ожидания в квесте - 1 секунду


Сам даже удивлен, что такое на 1.5.0 работает
 
А то что проц амуде это как-то влиять может? Он не загружен. Частота большая, не тупит, причем тут амуде? Вообще не врублюсь
Амуде только для бомжей)
да и мне кажется есле твой сервер запустить на интеле проблема исчезнит сама собой)
 
Это да, когда просто в обычном режиме открываешь не торопясь то норм все.
Бывает еще, когда выдаешь себе макс уровень через дебаг, тоже отступы, так как идет спам квестами
 
Бывает еще, когда выдаешь себе макс уровень через дебаг, тоже отступы, так как идет спам квестами
Точно такого небыло не разу, а у тебя было? я угадал)))
 
А не сталкивались на 1.5.0 вот с таким как на скрине.
У некоторых титулов исчезает табличка, и полоска какая-то идет за край экрана, как будто расширяется чтоли.
Screenshot_1.png

Посмотрел в element, там after_name у тех которые нормально отображаются, стоит 0, у тех которые глючат стоит 1.
Переставил на 0, а эффекта никакого
Screenshot_2.png

Если копать в сторону интерфейса, да по идее одно и то-же использоваться должно изображение, явно не в интерфейсе дело
 
Ну тут как гоовриться используем то, что имеем)
Интела нет)
Хоть один класно ответил) мне аж понравилось, а все остальные обладатели АМД видно чувствуя свою ошибку сильно огорчаются начинают сквернословить когда я пру на амд
 
Хоть один класно ответил) мне аж понравилось, а все остальные обладатели АМД :Pig33: видно чувствуя свою ошибку сильно огорчаются начинают сквернословить когда я пру на АМД :Pig33:
Ну в планах ксюху купить) Может даже с 2 процами, на 2011-3
 
А не сталкивались на 1.5.0 вот с таким как на скрине.
У некоторых титулов исчезает табличка, и полоска какая-то идет за край экрана, как будто расширяется чтоли.
Посмотреть вложение 6958

Посмотрел в element, там after_name у тех которые нормально отображаются, стоит 0, у тех которые глючат стоит 1.
Переставил на 0, а эффекта никакого
Посмотреть вложение 6959

Если копать в сторону интерфейса, да по идее одно и то-же использоваться должно изображение, явно не в интерфейсе дело
Фиксить интерфейс нужно
 
Фиксить интерфейс нужно
А не в курсе как?
Предположение что просто не влазит, так как тупят титулы, которые в элементе полностью забиты, тоесть 9 штук указанно. Остальные отображаются нормально.
Расширение не дает результатов, уменьшение шрифта так-же
Screenshot_3.png
 
там же написано ширина высота поправь их и все будет топ
 
А не в курсе как?
Предположение что просто не влазит, так как тупят титулы, которые в элементе полностью забиты, тоесть 9 штук указанно. Остальные отображаются нормально.
Расширение не дает результатов, уменьшение шрифта так-же
Посмотреть вложение 6960
Width - 53 поставь, у тебя 200 стоит
 
Назад
Сверху