Решенный вопрос Время отката PVP/PVE кнопки

  • Автор темы Автор темы Manowar
  • Дата начала Дата начала

Manowar

New member
Доброго времени суток!

Задался вопросом: как поменять время отката синей кнопки? Сборка сервера взята на вашем форуме.

В IDA и 010 не работал до этого. То есть в принципе в такого рода редактировании - нуб.
По умолчанию счетчик 10 часов. Сколько точно в секундах - не знаю (может, необязательно 36000, а например 35999). В файлах *.conf не нашел ничего похожего (или плохо искал).

Попытался поискать в gs и elementclient.exe (в основном в gs).

В 010 (v10.0):
Искал значение 36000 в gs (Signed Int (i32)), полагая, что счётчик отката будет в этом типе искаться. Таких значений нашёл 21 (если не ошибаюсь). Поменял каждое из значений по отдельности в поле Unsigned Int (при этом менялись поля Signed Byte, Unsigned Byte, Signed Int и, собственно, Unsigned Int одинаково на значение 15), сохранил 21 файл, менял на сервере каждый попеременно, выдавал права 777, запускал сервер. Ноль реакции.

В IDA (v6.6):
Так же, как в 010, искал значение 36000, используя Alt+B, Decimal, Find all (чего-то там). В общем, теоретическую базу брал из этого гайда, пытаясь применить к своей задаче. Нашел несколько похожих функций (могу ошибаться с термином). Через псевдокод называются player_pvp_cooldown, с некоторыми добавлениями. Тут круг поисков сузился до 8 (кажется) значений. Тут я сделал изменения прямо в Hex-view через F2. Выставлял значение 15 (0F 00), проверял, что значение 36000 корректно меняется на 15. Сохранил gs через Apply patches to input file. Залил, выдал права, запустил. Опять ноль реакции.

Может кто-нибудь подсказать, направить в верное русло? Где находится искомое значение?
 
gplayer_imp::PlayerEnablePVPState
По умолчанию 36000 (0x00058A78)
молодец
но запомни, пве кнопка для геев

если бы я заикнулся хотя бы о пве кнопке на сервере мой напарник d1amon просто обоссал бы меня с ног до головы (и правильно бы сделал)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху