Решенный вопрос Увеличения ХП \ МП

Максим

New member
У меня возник вопрос,как увеличить показатели хп и мп у персов? например сделать 100.000 своих,без шмота и кто может описать подробнее,пожалуйста опишите что использовать и где что искать и менять,думаю эта тема будет полезна многим)
 
В iweb раздел вроде xml(не помню уже) вбиваешь айди нужного персонажа ищешь:
Раздел - status
hp
- текущее хп
mp - текущая мана
и меняешь на что нужно.
если тебе необходимо сделать стартовым персонажам такое, то вбиваешь айдишники стартовых персонажей.

на всякий случай вот ссылка полезная для тебя
 
Это коэффициентное соотношение, просто так не поменяешь.
 
в elements.data имеется лист (70-74, не помню точно какой) там редактируешь характеристики персонажей.
Но я не уверен, что только там надо редактировать.
Поэтому если кто-то знает, дополнит, т.к. я не занимался такими вещами, вполне устраивает дефолт шмот.
 
В iweb раздел вроде xml(не помню уже) вбиваешь айди нужного персонажа ищешь:
Раздел - status
hp
- текущее хп
mp - текущая мана
и меняешь на что нужно.
если тебе необходимо сделать стартовым персонажам такое, то вбиваешь айдишники стартовых персонажей.

на всякий случай вот ссылка полезная для тебя

В iweb пробовал,но что та не получилось изменить,в нем изменил значение и сохранил,а в игре не поменялось(
 
На случай если загрузился дефолтный конфиг. "Для этого нужно подправить конфиг /gamedbd/gamesys.conf в нём нужно установить на против noimportclsconfig единичку вместо нолика"
 
наткнулся в iweb на ошибку когда по пытался открыть id стартового персонажа(( что это означает? и не смог его открыть в XML
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 25
На случай если загрузился дефолтный конфиг. "Для этого нужно подправить конфиг /gamedbd/gamesys.conf в нём нужно установить на против noimportclsconfig единичку вместо нолика"
Поменял не чего не меняется (( перезапускаю iweb и сервер,значения становятся такие же как и были
 
Назад
Сверху