Решенный вопрос Установка NPC

NecroStal

Member
Здравствуйте. Не могу понять. Редактировал начальную локу,открывал NPCgen начальной,ставил мобов,нипов,захват координат с программы работает,все ок. Перешел на мировую локацию. Достал НПСген из папки world,поставил моба,все отлично. Но когда начинаю ставить НПС , то ошибка(отказ в доступе) вылетает при захвате координат. Я не гордый,прописал вручную координаты,принялись. Залил на серв,рестарт, НПС нету.

Может там фича своя какая-то?
 
Здравствуйте. Не могу понять. Редактировал начальную локу,открывал NPCgen начальной,ставил мобов,нипов,захват координат с программы работает,все ок. Перешел на мировую локацию. Достал НПСген из папки world,поставил моба,все отлично. Но когда начинаю ставить НПС , то ошибка(отказ в доступе) вылетает при захвате координат. Я не гордый,прописал вручную координаты,принялись. Залил на серв,рестарт, НПС нету.

Может там фича своя какая-то?
скрин дай
 
Здравствуйте. Не могу понять. Редактировал начальную локу,открывал NPCgen начальной,ставил мобов,нипов,захват координат с программы работает,все ок. Перешел на мировую локацию. Достал НПСген из папки world,поставил моба,все отлично. Но когда начинаю ставить НПС , то ошибка(отказ в доступе) вылетает при захвате координат. Я не гордый,прописал вручную координаты,принялись. Залил на серв,рестарт, НПС нету.

Может там фича своя какая-то?
В NPC*се проверь есть ли у него триггер.
Т.к. если не ставится, скорее всего на нём установлен триггер и он появляется в определённое время.
 
В NPC*се проверь есть ли у него триггер.
Т.к. если не ставится, скорее всего на нём установлен триггер и он появляется в определённое время.
либо я дурак,либо лыжи не едут. Поставил еще одного нипа. Вместе с ним появился и старый. Думаю ок,удаляю нового. пытаюсь изменить имя у нпс,в элементе изменил,в нпсгене поменялся(спецом зашел посмотрел),а в игре нихрена((((
 
А ты не забываешь в сервер часть залить элик и нпсген мира? нпсген в world папку, а элик в конфиг где таск и т.д.
 
я криворукий дурак,который сохранял элемент не туда)можно удалять тему
 
нифига,стоял нип,сделал ему изменения(переменил ID торговли) залил на сайт,рестарт,и он пропал
 
нифига,стоял нип,сделал ему изменения(переменил ID торговли) залил на сайт,рестарт,и он пропал
значит ID торговли неверный поставил (несуществующий). Если у тебя будет несуществующий ID в связях нипа, то он не появится.
 
Тарахтеть тебя медным тазом. Докопировался. Ты куда кузнеца дел?
2018-11-04 00-34-42.jpg
 
Назад
Сверху