Третье перерождение

  • Автор темы Автор темы teremok
  • Дата начала Дата начала
Лучше бы написал, где в ядре массив править.
player_reincarnation::CheckCondition

Но ядром ты не ограничишься и имей введу расширяя массив этих данных тебе придется искать все что с ним связано
 
А еще будь готов к дикому дисбалансу ну и конечно же к нулевому онлайну на сервере. Эта фича подойдет лишь на инкаст сервере, но и там давно вместо реборнов делают макс.уровень просто. Повышать реборны более чем на 2 не имеет смысла, я думаю меня многие опытные администраторы поддержат.
 
Хомяк верно пишет, нет смысла повышать перерождение. Не смотри, что на китае оно 10-е (хз так говорят). Хочешь больше стат, делай накидку\шлем\цитатник с большими статами или же макс уровень перса 999. В пв вообще баланс не предусмотрен.
 
Дело не в статах, нужно настроить чтобы после перерождения рейт прокачки стал меньше, а не больше как настроил китай, для реализации этого нужно третье перерождение, спасибо за ответы.
 
А еще будь готов к дикому дисбалансу ну и конечно же к нулевому онлайну на сервере. Эта фича подойдет лишь на инкаст сервере, но и там давно вместо реборнов делают макс.уровень просто. Повышать реборны более чем на 2 не имеет смысла, я думаю меня многие опытные администраторы поддержат.
А в чем дисбаланс? 50 + статов на дамаг и всё, учитывая что с 151 идёт дикий прирост дефа, больше чем дамага, это скорее немного исправит проблему того что при норм раскачке на этих версиях челики не могут иногда вообще пробить друг друга
 
А еще будь готов к дикому дисбалансу ну и конечно же к нулевому онлайну на сервере. Эта фича подойдет лишь на инкаст сервере, но и там давно вместо реборнов делают макс.уровень просто. Повышать реборны более чем на 2 не имеет смысла, я думаю меня многие опытные администраторы поддержат.
Уменьшить максимальный уровень до 50, а дальше сделать хоть 6 перерождений. от 1 до 4 перерождения легко, до 5 голосованием, а до 6 только донатом.
 
по моему бесполезная тема, проще же тогда увеличить уровень выше 105, чем делать доп перерождения, например сделать 150 и 2 перерождения так же до 150 (как пример).
 
e não adianta, pois já são 6 renascimentos, mas no terceiro há um objeto que não permite que uma pessoa volte pela terceira vez
vf4e0i
 
Назад
Сверху