Вопрос Телепорт по карте в данже

  • Автор темы Автор темы hatred
  • Дата начала Дата начала

hatred

Member
Можно ли ,как то сделать ,чтобы открывая карту данжа (не world) ,в нем были точки телепорта (аналог руны world только в другом данже)
 
Ну это надо новый код писать стоить скорее всего будет не дешего)
 
Можно ли ,как то сделать ,чтобы открывая карту данжа (не world) ,в нем были точки телепорта (аналог руны world только в другом данже)
https://andrey.pw/threads/kak-sozdat-svoju-tochku-teleportacii-polnyj-gajd.2065/
Да и как пример Морай. Там имеются точки телепорта.
А вообще загугли фразой "Создание-телепортов-region-clt"
 
Соль в том что он будет тыкать руну и все равно будет открываться мировой атлас а не тот который он хочет
 
Соль в том что он будет тыкать руну и все равно будет открываться мировой атлас а не тот который он хочет
Ну так ему было сказано как сделать точку телепорта в новом данже, но не новый атлас.
Эт он может с мораем и с мир атласом прочекать думаю, как там работает система и сделать аналог для нового данжа.
 
Ну так ему было сказано как сделать точку телепорта в новом данже, но не новый атлас.
Эт он может с мораем и с мир атласом прочекать думаю, как там работает система и сделать аналог для нового данжа.
Прочитай сабж пожалуйста открывая карту данжа (не world) в нем были точки телепорта (аналог руны world только в другом данже)
 
Так он открывает мировой атлас, а не данжа (p.s данжа он открывает только через кнопку М, через руну - мир), достаточно сделать точки морового (не особо сложно если уметь и иметь редактор регионов), по факту подсказку я тебе уже дал, дальше или за $ тебе сделают, или сделаешь сам если хорошенько покопаешься в этом.

Ну это надо новый код писать стоить скорее всего будет не дешего)
И пс, там не нужно писать никакой код, не вводи в заблуждения.

Или возможно кста я тебя не понял, и ты хочешь полноценную руну как на офе (которая от 160 и выше), где выбор лок мира, мир людец, морай, западные земли и т.д, да? Крч ответишь потом.
 
Последнее редактирование модератором:
Делай проще. Ставишь нпц в данже и привязываешь к нему точки телепорта.
 
Делай проще. Ставишь нпц в данже и привязываешь к нему точки телепорта.
и через нипа тп?не очень удобно

Или возможно кста я тебя не понял, и ты хочешь полноценную руну как на офе (которая от 160 и выше), где выбор лок мира, мир людец, морай, западные земли и т.д, да? Крч ответишь потом.
возможность ТП в города без нипа,а как нибудь по карте
 
Последнее редактирование модератором:
возможность ТП в города без нипа,а как нибудь по карте
Есть альтернативный вариант, сделай много айтемов с ТП в такую то местность.
Прожал айтем с тп в морай и телепортировался в морай, прожал другой айтем и телепортировался в другой данж и т.д.
Таких айтемов можешь хоть 100 делать.
 
люди делали панельку квестов справа выполненных и там телепорты куда нужно. нажал завершить тпшнулся
 
люди делали панельку квестов справа выполненных и там телепорты куда нужно. нажал завершить тпшнулся
Благодаря этому вспомнил ещё 1 способ сделать ТПшки куда надо.
С версий 1.5.1+ вроде, мб даже ниже, точно не помню, имеются телепорты через Волшебная кукла или как-то так. Связано с календарём и с мероприятиями. Можно туда насувать точки телепортов куда надо и через куклу будет тпшить, по сути тоже через айтем ТП, только работает через окно.
 
Благодаря этому вспомнил ещё 1 способ сделать ТПшки куда надо.
С версий 1.5.1+ вроде, мб даже ниже, точно не помню, имеются телепорты через Волшебная кукла или как-то так. Связано с календарём и с мероприятиями. Можно туда насувать точки телепортов куда надо и через куклу будет тпшить, по сути тоже через айтем ТП, только работает через окно.
Супер)не подскажешь гайд?
 
Супер)не подскажешь гайд?
Честно сам хз, никогда не редактировал эту систему ТП с волшебной куклой.
Но ты можешь создать новую тему, скинуть скриншоты что тебе нужно редактировать и думаю тебе более опытные люди подскажут в каком направлении нужно копать, чтоб сделать по своему.
 
Сделай просто точку телепорта под данжем он сам будет в подземелье телепортироваться раз не хочешь платить

как под данжем всмысле точку?
платить я неговорил,что не хочу,я просто не вижу ,мне не предлагали сделать никто еще и еще никто
 
Назад
Сверху