Решенный вопрос Светофор

Унитаз

Хейтер,6см.
Вообщем сделал комплект брони и запихнул в котел,так вот захожу в печь выбираю вкладку с броней и ловлю светофор,пару раз удалось зайти во вкладку с броней пишет на статах не правильный предмет,через дебаг проверял шмот,надевал со статами все в порядке,рецепты проверял раз 7 там так же менял id рецептов...
 
поменял статы полностью всеровно вылетает клиент
1) Какие статы?
2) Ты редактировал 1-ый лист в elements.data?
2.1) Если редактировал, то покажи что именно делал.
3) Если редактировал 1-ый лист изменяя уже существующие статы, то нужно сделать правки в GS.
 
1) Какие статы?
2) Ты редактировал 1-ый лист в elements.data?
2.1) Если редактировал, то покажи что именно делал.
3) Если редактировал 1-ый лист изменяя уже существующие статы, то нужно сделать правки в GS.
нет,в оружии на 9 ранг.
 
нет,в оружии на 9 ранг.
Сделай скриншот со статами 9 ранга, потому что мне кажется ты там шансы не ровно сделал, от этого и светофорит.
Должно получится в сумме 100%.
То есть если делаешь в шмотке 4 стата, должно выглядеть так по %:
25%
25%
25%
25%
= 100%
 
Сделай скриншот со статами 9 ранга, потому что мне кажется ты там шансы не ровно сделал, от этого и светофорит.
Должно получится в сумме 100%.
То есть если делаешь в шмотке 4 стата, должно выглядеть так по %:
25%
25%
25%
25%
= 100%
5 - бонусов шанс 0,2
 
Покажи скрины того что сделал, как настроил рецепты, как изменена шмотка.
Ибо пока можно только гадать что там у тебя.
 
Сделай скриншот со статами 9 ранга, потому что мне кажется ты там шансы не ровно сделал, от этого и светофорит.
Должно получится в сумме 100%.
То есть если делаешь в шмотке 4 стата, должно выглядеть так по %:
25%
25%
25%
25%
= 100%
Я устанавливал и 500%. Он мог просто в оружие, не подходящий бонус установить.
3) Если редактировал 1-ый лист изменяя уже существующие статы, то нужно сделать правки в GS
Если он изменял значение, то править в ядре ничего не надо. Иных правок, там невозможно сделать. Хоть удали все бонусы, которые не затрагиваются предметами.
 
если что мое второе имя Алёша,короче все нормально с бонусами,у меня между бонусами пробел был тоесть бонус 0 и 0 Бонус,закрыл 0 и 0 рандомным бонусом все заработало
 
если что мое второе имя Алёша,короче все нормально с бонусами,у меня между бонусами пробел был тоесть бонус 0 и 0 Бонус,закрыл 0 и 0 рандомным бонусом все заработало
А если б скрин кинул раньше, то мы бы заметили и ответили уже:D
Не стесняйся кидать скрины/логи, ибо без них трудно помогать человеку.
 
Назад
Сверху