Решенный вопрос Степень багнутости 1.5.5 для её использования

  • Автор темы Автор темы MyNuts
  • Дата начала Дата начала

MyNuts

Member
Доброго времени уважаемые форумчане, друзья и просто хорошие люди.
Задумал я сделать говнофришку на основе 1.5.5 и кастрировать её до версии 1.3.6
а именно
финал шмот - 99гг/8р
вырезать все новые дж типа морая, кх. мл и т.п (оставлю уф, асур, и дома(для фарма косметики))
уважу с 39

Собственно вопрос в чем. На сколько много багов будет в этой сборке когда её кастрирую и если не жалко, поделитесь инфой, что исправить надо. :)
 
)))))))
баги от того что уберешь шмотки с печек и данжи отключишь. а, еще уважение уберешь?)))))
 
сначала нужно убрать те дыры через которые тебе будут заходить на сервер и творить что хочешь, а потом думать о остальном
 
Доброго времени уважаемые форумчане, друзья и просто хорошие люди.
Задумал я сделать говнофришку на основе 1.5.5 и кастрировать её до версии 1.3.6
а именно
финал шмот - 99гг/8р
вырезать все новые дж типа морая, кх. мл и т.п (оставлю уф, асур, и дома(для фарма косметики))
уважу с 39

Собственно вопрос в чем. На сколько много багов будет в этой сборке когда её кастрирую и если не жалко, поделитесь инфой, что исправить надо. :)
всё что есть в общем доступе, хранится тут - https://andrey.pw/forums/pw-fiksy.22/
 
)))))))
баги от того что уберешь шмотки с печек и данжи отключишь. а, еще уважение уберешь?)))))

не совсем. Вспомним того же марадонну на старых сборках через которого баговали как могли.
есть ли в этих сборках нечто подобное?
 
ты про порты?) Или есть ещё какая то интересная штуковина?
Я не знаю что но мне лично на моем сервере показывали, входят через баг китайский, на сервер полностью и делают что хотят на сервере

PS... любая версия
 
Там не только gsalias, но и еще штук 5 найдется.
Учитывай то, что нытье польется из-за системы "откидываний" на версиях 153, даже фикс не поможет с шары. ( когда бежишь и жмешь скиллы )
 
Назад
Сверху