Скрыть объявление

Добро пожаловать на наш форум, уважаемые друзья! Регистрируйтесь и переходите в группу "Местный" для того чтоб иметь все привилегии на форуме, удачи вам:)

Услуги Создание серверов [Услуги]

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Хомяк, 10 авг 2020.

1. Хомяк
    Оффлайн

Хомяк Участник Местный Пользователь

Симпатии:
    38
    - Создание сервер на основе вашей концепции - от 4.000 руб. ( в цену входит Личный кабинет ).
    - Downgrade сервера - 6.000 руб.
    - Установка лаунчера на сервер - 3.000 руб. (не cpw, привязка - навсегда).
    - Установка форума - 500 руб.
    - Редактирование интерфейса игры (добавления ваших надписей, исправление неровностей в текстах, перевод не переведенных частей интерфейса) - от 2.000 руб.
    - Изменение логинмапа и фон создания персонажа - 3.000 руб.
    *Логинмап - там где вы вводите логин и пароль.
    - PvE ранги на основе Морая с уникальными наградами за тот или иной ранг - 3.500 руб
    - Создание уникальны авто-ивентов (в пределах движка PW) - от 7.000 руб
    - Комплексная защита от OOG + DDoS для всех версий - 30.000 рублей установка + ежемесячная плата 7.000.
    Что входит в защиту: [Защита от флуда через клиент, Шифрование ключами, базовая защита от ботов, которые работают с памятью через клиент, защита от dll injection, защита исполняющего файла лицензионным протектором, защита от ddos]
    - Защита тоннелем через защищенный сервер (Защита от DDoS) - входит в комплект с oog защитой, если отдельно - 6.000 ежемесячно.
    - Консультация - бесплатно

[На комплексную защиту предоставляется тестирование на 2 дня]
    [При покупки авторизуйтесь предоставляется скидка 8% на весь прайс услуг]

- Цветные ники:
    1. Обычные - 4.000 руб.
    2. Уникальные - 10.000 руб.

- Редактирование .data файлов - от 500 руб.

Для связи используйте ЛС форума
    Либо телеграмм
    - @homyakpw

Последнее редактирование: 29 сен 2020 в 20:28
    AntiAnime нравится это.
  2. 祟 Люцифер
    Оффлайн

祟 Люцифер NoLimit™ - Developer Фея Технологий Квинтэссенция добра и зла Reverse Engineer NoLimiT™ Местный Пользователь

Симпатии:
    414
    Топ за свои деньги, советую.

3. svmuel32
    Оффлайн

svmuel32 Активный участник Разработчик Местный Пользователь

Симпатии:
    119
    Хотелось бы подробнее узнать:
    • Что такое средняя и высокая защита? При покупке средней от какого вида атак я буду защищен, спасибо чему достигается защита и чем средняя отличается от высокого уровня?
      Какие гарантии можешь предоставить и что делать если защиту обойдут.
    • В пункте про концепцию указано о личном кабинете: от какого разработчика или самописный, какой функционал поддерживает?
      Какую ответственность за баги и дыры концепции/экономике ты несешь? К примеру, я взял у тебя эту услугу, запустил сервер, но какой-то умный игрок нашел баг в том моменте над которым ты работал и мой сервер провалился.
    • Что входит в услугу даунгрейда? К примеру: хочу 1.3.6 на клиенте 1.5.5, что конкретно ты сможешь реализовать?

4. jet174
    Оффлайн

jet174 Новый участник Пользователь

Симпатии:
    0
    + Тоже интересно

5. Хомяк
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    Господа, если Вам интересно - я отвечаю в ЛС. Ув. jet174 - ответил Вам

6. svmuel32
    Оффлайн

Симпатии:
    119
    а мне? :Pig09:

7. Хомяк
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    А тебе вообще в вк.....

8. Хомяк
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    Дорогие друзья! Была проделана большая работа над комплексной защитой от OOG + DDoS и я с радостью предоставляю самую лучшую и доступную защиту на сегодняшний день! Данная защита защитит Ваш сервер на 99%! В услугах были добавлены следующие пункты:

- Защита от OOG + DDoS для всех версий - 35.000 рублей установка + ежемесячная плата 10.000.
    Что входит в защиту: [Защита от флуда через клиент, Шифрование ключами, базовая защита от ботов, которые работают с памятью через клиент, защита от dll injection, защита исполняющего файла лицензионным протектором, защита от ddos]
    - Защита тоннелем через защищенный сервер (Защита от DDoS) - входит в комплект с oog защитой, если отдельно - 6.000 ежемесячно.

Последнее редактирование: 14 сен 2020
  9. stas
    Оффлайн

stas Новый участник Местный Пользователь

Симпатии:
    1
    Брал защиту все ок работает как часы! Всем советую!

10. Archi
    Оффлайн

Archi Активный участник Местный Пользователь

Симпатии:
    66
    А можно вопрос? Нынче уже не модно взять эту же самую защиту от ООГ у человека, который раньше имел свои услуги на этом форуме и допустим взять хорошую VDS ку за 7-8к и не платить за какой-то тоннель, 10к? Это если что не Хейт, просто раньше всё и так работало с услугой за 30к (FIX ss/ботов/оог) + с хорошим хостом, всё пахало. Ну такое, лучше бы в услугу добавили (Предоставляю консультацию по выбору хорошего Хостинга под Ваш объем проекта) а не всё это.

11. Хомяк
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    Привет! Если бы все работало как ты описал, я не выглядывал бы сюда услугу по защите, но учитывая то, что я слежу за серверами и вижу, что каждое открытие сервера = ддосы, даже с теми защитами которые тут были, то решил предоставить доступную и 99% защиту. Кому нужно будет защитить сервер и забыть о ддосах, то обратятся :)

12. Archi
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    Круто конечно, но зачем предоставлять то, что предоставляют уже многие компании, если вообще нужен отдельный тоннель? А сервера, которые открываются и падают, это естественно, брать хлам и потом только как нагрянет беда, тратить средства на нормальную тачку. Типо, айда проканает сэкономить. А так, всё очень так и работает, как я описал. Нужно лишь головой думать, сугубо моё мнение, не взял бы такую защиту. По двум причинам, первое: уже имеется и проверенное, второе: захломлять соединение ещё тоннелем, минус игроки, которые и так играют на пинге 200+. И ещё, если ты сам создатель защиты от ООГ и следишь за проектами, то знаешь, что многим средств и консультации не хватает, если играть в героев, то обычно создают более приятные условия по той же цене, а не начинают наращивать цену, и не придумывают всякие тоннели. К тому же, если уж и затронули тему по трафику, не лучше ли сделать гайд, почему тот или иной метод, допустим лучше разделения двух серверов. Благодарю за внимание! Мог что-то не так написать, ночь не сплю. :D Поправьте если что

13. Хомяк
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    Добрый день!) На счет защиты: покажи мне защиту доступней моей в которой в комплекте входит деф от флуда через клиент? На счет тоннеля, какие гайды или методы если ты сам можешь взять тот же клоуд шиелд и настроить себе деф через тоннель? Я это все в комплекте сделал, что человеку на этот тоннель тратиться практически не придется. Моя же защита дает 99% гарантию на стабильное открытие и дальнейшее продвижения сервера. Ты сейчас не купишь защиту от оога и ддоса меньше чем за 60-80к. Повторюсь, кому будет интересно это, тот возьмет. Эта защита по типу «взял и забыл» ( о ддосе речь естественно )
    А и да, пинг только при выборе сервака, а в игре пинг 20-140

14. Archi
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    Не, бред. Откуда такие заценки за защиту от ООГ и ДДоС. Сказочные цены, с-к-а-з-о-ч-н-ы-е. Ладно, толку разводить балаган, сэнкью за красивые цифры.

15. 祟 Люцифер
    Оффлайн

祟 Люцифер NoLimit™ - Developer Фея Технологий Квинтэссенция добра и зла Reverse Engineer NoLimiT™ Местный Пользователь

Симпатии:
    414
    Ну удачи) Думаю с таким подходом она вам понадобится)

16. xFier
    Оффлайн

xFier Новый участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Ребята кто-нибудь уже покупал у него ? Держит атаки или так себе ?

17. xFier
    Оффлайн

xFier Новый участник Пользователь

Симпатии:
    0
    А причем тут вы ? Я про ТС услуги

18. Хомяк
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    Возможен тестовый период 2 дня :)

19. svmuel32
    Оффлайн

Симпатии:
    119

Если ты про прокси от Joslian будь к готов к:

1. Можно забанить любого игрока просто отправив пару пакетов (каких и сколько уточнять не буду, потому что некоторые до сих пор используют это решение и считают его панацеей)
    2. Список пакетов за которые выдается бан очень мал
    Касаемо решения от Хомяка - оно хорошее, но новое и ещё не опробовано на больших серверах.

20. svmuel32
    Оффлайн

Симпатии:
    119
    Других решений, которые банят за ООГ в шаре нету.