Решенный вопрос Шоп

  • Автор темы Автор темы omicron
  • Дата начала Дата начала

omicron

New member
Не могу понять момент.
Через редактор меняю цены в шопе только на стороне клиента и это работает. Сервер никак не проверяет это. Это так и должно быть?)
 
Не могу понять момент.
Через редактор меняю цены в шопе только на стороне клиента и это работает. Сервер никак не проверяет это. Это так и должно быть?)
В-Визуализация.
Так-же и с другими датками, сменишь стоимость крафта, возьмёт N сумму с сервера.
 
Не могу понять момент.
Через редактор меняю цены в шопе только на стороне клиента и это работает. Сервер никак не проверяет это. Это так и должно быть?)
а да еще как сказал Archi если менять ток в клиенте это визуализация
 
И тогда в догонку еще вопрос. Для чего делается защита .pck файлов? Сколько лажу по форуму вижу рекламу защиту, а защищаться то от чего?!
 
И тогда в догонку еще вопрос. Для чего делается защита .pck файлов? Сколько лажу по форуму вижу рекламу защиту, а защищаться то от чего?!
ну если ты покупал какийто наработки в виде моделей и чот еще или сам сделал.
И хочешь чтоб никто не украл и делается защита pck.
Но там привязывается на 1 проект.
 
Не могу понять момент.
Через редактор меняю цены в шопе только на стороне клиента и это работает. Сервер никак не проверяет это. Это так и должно быть?)
Да работает только один маленький нюанс по ценам сервера!

А запуская клиент через батник, вы указываете клиенту не проверять датки. Если бы вы запускали не через батник тогда вам написала что старая версия Клиента
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху